«Волгомост» будет строить мост в Сочи

21.06.2013

«Волгомост» будет строить мост в Сочи

Администрация по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства и ОАО «Волгомост» заключила государственный контракт на сооружение автомобильного моста через реку в центре города Сочи.

Контракт должен быть выполнен до 30 апреля 2013 года, работы были оценены в 1 млрд. 115,105 млн. рублей.

По контракту, «Волгомост» является генеральным подрядчиком проектно-изыскательских работ, а потом и сооружения моста в центральном районе Сочи.

ОАО «Волгомост» появилось в 1961 году в Саратове. В состав компании входит 11 мостостроительных отрядов. Предприятие занимается строительством железнодорожных, автомобильных и городских мостов, путепроводов и транспортных развязок.

За 47 лет своей истории «Волгомост» возвел более 3 тыс. мостов и других транспортных объектов совокупной длиной более 250 километров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Волгомост» будет строить мост в Сочи

  • admin

    Примета работает, когда ты о ней узнаёшь!!!»

  • admin

    «Каретка не менее просто вынимается из профиля-рельсы, затем дверь несколько поворачивается на второй каретке и первая столь-же легко снимается

  • admin

    Я скажу так — порисую В. Я кто умная или красивая?»

  • Ирис зловонный
  • admin

    Спасибо ! Для меня уже не актуально, к сожалению. Но инфа, наверняка, будет интересна многим людям»

  • admin

    Где вы увидели 6700 руб.??? Где вы учили математику???

  • admin

    на попе два небольших усика которые втягивает внутрь, на голове тоже 2 маленьких усика но тоньше тех которые на попе, а еще у них такие на морде штуки которые в сторону раздвигаются и ими кусают за травинку например которой их тыкаешь