Вопрос о сносе «Лужников» почти решен

04.04.2013
Вопрос о сносе «Лужников» почти решен

Как сообщил Министр спорта Виталий Мутко, строительство новой спортивной арены обойдется государству куда дешевле, нежели реконструкция объекта. Эксперты в свою очередь отмечают, что снос здания породит новые коррупционные схемы.

По словам Министра, для того, чтобы принять финальный матч Чемпионата мира по футболу 2018 года, стадион должен вмещать 80 тысяч человек, кроме того стадион не соответствует ряду требований ФИФА, кроме численности, под вопросом безопасность и комфорт сооружения.
Свое мнение по этому вопросы высказал Максим Уклюдов, коммерческий директор группы компаний «БамАрд», которая занимается строительством спортивных сооружений.

Снос «Лужников», как считает Уклюдов, позволит решить эту проблему. Строительство новой арены невозможно, по причине отсутствия подходящей площадки, да и реконструкция объекта обойдется государству куда большими затратами, нежели возведение стадиона с нуля.

А вот у Кирилла Кабанова, руководителя Национального антикоррупционного комитета, свое мнение на этот счет. Кабанова считает, что снос и строительство заново создаст идеальную почву для возникновения новой громкой коррупционной схемы.

По оценке экспертов, проект обойдется примерно в 22,5 млрд рублей. По некоторым данным, реконструкция «Лужники» могла бы обойтись столице в 65 млрд рублей. В свою очередь столичные власти заявляют, что готовы вложить в проект не более 20 млрд рублей.

Новость опубликована при поддержке компании Светлые Окна, которая специализируется на производсте, продаже и установке качественных пластиковых окон ПВХ в Москве. Компания регулярно проводит акции и скидки для своих клиентов, поэтому установить новые пластиковые окна по приятной цене — это вполне реально. Компания гарантирует качество и долговечность своей продукции.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Вопрос о сносе «Лужников» почти решен

  • admin

    или же эту черную вау»

  • admin

    - 3 спальни не менее чем 15 м.

  • admin

    «Спасибо огромное! Вы меня успокоили!!! (на счет мелких неровностей) Перед поклейкой подмажем там, где появились порезики в процессе работ. Посоветуйте, как на 100% обезопасить пол и потолок от забрызгивания краской во время покраски стен.

  • admin

    да, там грамотные ребята. В своё время очень помогли мне на том форуме»

  • admin

    1. Образование белого налета говорит о излишней минерализации воды, которую заливают в увлажнитель. Избежать этого можно заливая в прибор дистиллят или регулярно регенерируя фильтр в самом увлажнителе(как, описывают в инструкции к прибору). К сожалению, обычно емкости фильтров не хватает даже на 5 литров нашей водопроводной воды. Помогает кипятить воду, отстаивать и заливать в прибор. 2. Наличие «видимого пара» зависит от исходной влажности и требуемой. Чем выше разница, тем видимей пар:)3. Мой ребенок не может без увлажнителя, а Вы ламинат :)Удачи.

  • admin

    :-) :-), ну не знаю как от роста, но у меня не стекает :-)