«Sanindusa» — «шагающие» смесители

28.12.2012

«Sanindusa» - «шагающие» смесители

Компания Sanindusa из Португалии выпускает раковины, унитазы, биде, смесители и другую продукцию для ванных комнат. Эта марка на рынке появилась в 1991 году, то есть сравнительно недавно.

Однако за период своего недолгого существование эта компания успела сформировать собственные традиции, выработать свой индивидуальный стиль, который стал ее визитной карточкой. Продукция Sanindusa отличается надежностью, имеет эстетическую и ценовую привлекательность, а также практичность и экологичность.

Компания за счет качества своей продукции прекрасно зарекомендовала себя на сантехническом мировом рынке. Новой коллекции смесителей от компании Sanindusa дали название Step (Шаг).

Эти стильные смесители последнего поколения шагают в ногу со временем, будто находясь в постоянном движении. Изделия имеют футуристический стиль, сочетающийся с лаконичным и простым дизайном.

Смесители имеют весьма массивный и брутальный вид, особой изюминкой внешнего вида является то, что изделия имеют угол наклона относительно вертикали. Внешняя поверхность сантехники хромированная и отполированная до идеального зеркального блеска. Коллекция Step больше подходит стильным, волевым людям, которые решили оформить ванные комнаты в современном стиле или в стиле хай-тек.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Sanindusa» — «шагающие» смесители

  • admin

    «построен дом по всем правилам деревянного зодчества!

  • admin

    Делаю ремонт санузла. 2 этаж панельного 9 этажного дома. Дому около 40 лет. Вопрос по канализации. В настоящее время чугунные канализационные стояки размещены как на схеме №1.

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане! Давно читаю этот замечательный форум и даже успела создать темку по кухне. Болезнь английским стилем оказалась заразительной и я теперь тоже этим болею . Спасибо огромное Азиатке, Эшли и Бусе, а также другим девушкам за их прекрасные интерьеры, которые вдохновили и меня на ремонт в английском стиле. Очень надеюсь на вашу помощь в оформлении нашей скромной квартирки. Это наш первый ремонт и первая собственная квартира, поэтому вопросов будет много, прошу сильно помидорами не закидывать.

  • admin

    «Людиииии… ОЧЕНЬ нужны мнения

  • admin

    С уважением, Дмитрий

  • admin

    не понимаю зачем тебе мотать что-то, удобно же с короткими, самое то для прямых волос имхо

  • admin

    Оплата почтовых расходов — согласно прайсу Почты России:)