Возле станции столичной подземки «Сокол» планируется построить 800 парковочных мест

13.08.2013

Возле станции столичной подземки «Сокол» планируется построить 800 парковочных мест

Около 800 мест для парковки автомобилей предполагается построить в капитальных паркингах и на плоскостных парковках возле метро «Сокол» у Алабяно-Балтийского тоннеля, сказал Марат Хуснуллин, заместитель столичного мэра по градостроительной политике.

Вблизи тоннеля возведут два капитальных паркинга, рассчитанных на 600 машиномест.

Еще 200 машиномест будет создано на плоскостных парковках, сказал заместитель мэра.

Напомним, что сооружение тоннеля выполнялось по проекту «Большая Ленинградка»,   в  рамках которого планируется реконструкция Тверской улицы, Ленинградского проспекта, Ленинградского шоссе и трех площадей — Пушкинской, Триумфальной и Тверской заставы.  Возле метро «Сокол» построена многоуровневая развязка, а кроме Алабяно-Балтийского, построен еще и Волоколамский тоннель.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Возле станции столичной подземки «Сокол» планируется построить 800 парковочных мест

  • admin

    Но их цена у нас более 4 тыс. р + много пыли.

  • admin

    «вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения «»брать или не брать»». после февральского номера такого не повторится

  • admin

    Тиккурила ПЕСТО — полуматовая алкидная эмаль на деревянные, бетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные, кирпичные, металлические поверхности, гипсовые, ДС и ДВ плиты. Применяется для качественной окраски стен и потолков, подвергающихся сильному износу и частому мытью, для внутренних работ.(Финляндия)»»

  • admin

    Расскажите что за пленка?я готова рассмотреть и этот вариант.

  • admin

    - нарушающий правила в И-нете не может ничего сделать в реале.

  • admin

    Я правильно поняла, что вход в туалет через ванную?»

  • admin

    а, видео вы не смотрели??там прям настоящий эффект пламени.

  • admin

    с размерами 60х45 это как правило на 9 комплектов, Бош есть Бош (немецкое качество, хотя собирается где то в Турции). Италия (Аристон) дешевле, а по качеству ничем не уступит. У меня Ардо. Поставил как заехал после ремонта, за 3 года я ей так и не разу не пользовался, и причем такая «картина» как у меня еще у трех знакомых. И теперь я задаюсь вопросом а зачем я платил 480 доляров?

  • admin

    «Что скажете насчет инет-магазина Эльдорадо? Я в принципе к нему как то предвзято отношусь и не рассматривала, но на днях с удивлением обнаружила что у него на Яндекс маркете вовсе не плохая репутация — кто нибудь сталкивался живьем? Каково впечатление?