Возведен первый этаж Большой ледовой арены в Сочи

04.12.2012

Возведен первый этаж Большой ледовой арены в Сочи

В Сочи завершилось сооружение первого этажа Большой ледовой арены для хоккея с шайбой, рассчитанной на 12 тыс. зрителей. Об этом заявила группа компаний «Олимпстрой».

На протяжении этой недели будут забетонированы перекрытия второго этажа на двух секторах совокупной площадью около 1 тыс. кв м.

Высота Большой ледовой арены на сегодня уже выстроена на 15 метров, включая стилобатную часть, которая потом станет подземным этажом олимпийского объекта.

До первого этажа уже установлены железобетонные балки зрительских трибун главной арены, которые будут продолжены на третьем этаже. На уровне второго этажа разместятся ложи.

На тренировочной арене собрано почти 450 тонн металлоконструкций, еще 850 тонн планируется смонтировать на протяжении апреля. К маю в стилобате завершат устанавливать перегородки и фахверки – металлические стойки.

Для завершения всех монолитных работ на Большой ледовой арене следует уложить чуть более 11 тыс. куб м бетона из планируемых по проекту 80 тыс. куб м. В текущем году завершится выполнение всех основных строительно-монтажных работ, которые позволят закрыть все здание арены и начать отделочные, спецмонтажные работы и инженерное обустройство арены. Спортивный комплекс рассчитан на две ледовые площадки – тренировочную и центральную.

Строительные работы выполняет по заказу «ГК Олимпстрой» Научно-производственное объединение «Мостовик» из Омска. Запустить объект планируется в мае 2012 г. Первые пробные соревнования пройдут уже в августе 2012 г.

По материалам Прайм-Тасс.

Реклама:

Call-центром обычно называют отдел компании, занимающийся телефонными переговорами, и в целом – это система управления телефонными вызовами. Основная разница между колл центром и секретариатом заключается в том, что секретарь общается с потребителями или заказчиками и выдает справочную информацию, а также консультирует по поводу различных проблем, связанных с продукцией фирмы, тогда как колл центр работает в контакте с партнерами, отсеивает нежелательные звонки и просто избавляет от части обязанностей руководство компании.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Возведен первый этаж Большой ледовой арены в Сочи

  • admin

    Да что вы пристали к Rodia? Сказано хорошие — значит хрошие! Значит становись в очередь. Менагерам следует верить! Иначе их с работы «погонют», а у них семья, дети…кушать хочут…

  • admin

    План не мой, найден в интернете, произвольный.

  • admin

    «Серия дома II-68-02/16М — двухкомнатная квартира.

  • admin

    «Главное в этом деле, впрочем и во-всех прочих делах, знать меру. Насчёт — «»Я не навязываю людям свои услуги»» — мне показалось совсем наоборот. Две одинаковые темы в разных ветках — это как? При этом напрочь проигнорировав уже существующую не один год тему? Случайно заблукали? По рассеянности?

  • admin

    Я задумалась — нужна ли элетр.розетка на островке? К примеру, где кипятить чайник? Если поставить розетку для чайника на рабочей поверхности столешницы самой кухни, а все сидят за островком, то придется кипяток таскать туда-обратно. Это всего метр, конечно, но тем не менее…

  • admin

    А какой цвет с Вашей точки зрения подошел бы?»

  • admin

    «Можно я вам предложу еще Форему рассмотреть скромно так

  • admin

    Потери 15*3=45кВт*м — 2,5%

  • admin

    Несколько иначе конечно)))

  • admin

    Самовывоз из Балашихи.»