ВТБ выдал ПСК Пулково кредит на 1 млрд. рублей

19.06.2013
ВТБ выдал ПСК Пулково кредит на 1 млрд. рублей

«Банк ВТБ Северо-Запад» установил промышленно-строительной корпорации «Пулково» индивидуальный лимит кредитования на сумму почти 1 млрд. рублей. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Кредит предназначен для пополнения оборотных средств, закупку нового оборудования и предоставления банковских гарантий на исполнение обязательств ПСК «Пулково» по строительству объектов.

Основная сумма кредита – 0,85 млрд. рублей – предоставлена банком сроком на два года, а средства на закупку оборудования – сроком от трех до пяти лет.

ПСК «Пулково» — динамично развивающийся холдинг. Годовой объем работ и услуг возрос с 0,6 млрд. рублей в 2004 году до почти 3 млрд. в 2007-м.

Корпорация, основу которой составляют компания «Аэропортстрой» с 67-летним генподрядным опытом строительства и завод по производству сэндвич-панелей «Петропанель», постоянно вводит новые современные производства. На очереди – новейшая линия по производству сэндвич-панелей. Она будет смонтирована и запущена в эксплуатацию уже в этом году и, по планам руководства корпорации, позволит сделать качественный рывок в увеличении объемов производства этой востребованной на строительном рынке продукции.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

14 comments to ВТБ выдал ПСК Пулково кредит на 1 млрд. рублей

  • admin

    но это ясное дело только как страховка что эти гады еще раз не пойдут такое творить……»

  • admin

    Если решитесь покрасить флизелин, обязательно расскажите, что вышло. Сама имею это в далеких планах.

  • admin

    HITACHI (япония)

  • admin

    1. белый кабанчик

  • admin

    Возник очень важный вопрос о трубах отопления. Итак, что мы имеем:

  • admin

    решить бы еще вопрос по расстановке в ванной. попробую вечерком нарисовать в проектировщике каком-нибудь. муж считает, что со столешницей очень мало места. что надо делать в одну линию унитаз, раковину и ванную. а я не хочу…. хочу нестандартное размещение. его смущает, что если унитаз будет по боковой стене, то инсталяция будет торчать. а я считаю, что выступ можно сделать вдоль всей стены и будет полочка. эх.. от руки на плане не очень понятно, о чем речь…

  • admin

    «Решила отчитаться о состоянии белой затирки на кухне.

  • admin

    «Никак не устанавливается KD. Пробовала из разных мест по-разному. Вроде пишет, что установка завершена успешно. А когда кликаю на ярлык, пишет что-то типа: «»Войдите как администратор, скачайте обновления и т.п.»»

  • admin

    Хотелось бы узнать о Вашей системе подробнее, можно ли ее применять к деревянным окнам?

  • admin

    «devi l

  • admin

    Допустим отличная вытяжка LIPSTICK, сейчас пользуется спросом. Производительность до 1300 м3/ч, и приятный дизайн.

  • admin

    Белые стены хорошо и выигрышно смотрятся только тогда когда стиль строго выдержан. Возможно скандинавский стиль. Считаю, что крашеные стены уюта не дают, а разные поверхности (обои и краска) плохо сочетаются между собой. Если использовать обои и краску, то лучше разделить их лепным декором, но это уже совсем другая история получится. Если хочется контрастную стену, лучше краску яркую использовать, но той же фирмы, что и белая. Покрасив стены в белый, выделится все что стоит на этой стене и если мебель не самая интересная, будет скукота и ощущение незаконченного ремонта.

  • admin

    «Уважаемые, прошу помощи в доработке спальни. Нужно решить вопрос со шторами, декором и светильниками прикроватными. За время ремонта весь «»Дизайнерский»» запал иссяк. Помогите советом или идею подкиньте пожалуйста каким образом лучше расположить шторы: четко по линии окна или во всю стену, какой цвет можно добавить, чтобы оживить интерьер. Может у кого-то есть картинки с таким окном и шторами, буду очень признательна)))