Выбираем сухой клей

06.12.2012

Выбираем сухой клей

Прежде чем приобретать клей на рынке стройматериалов или в специализированном торговом центре, стоит проконсультироваться со специалистом в данной области, который будет заниматься монтажом. А можно также взять с собой образец облицовочного мат-ла и продемонстрировать его профессионалам фирмы-продавца.

Они посодействуют вам в выборе нужного клея непосредственно для вашего материала. При приобретении СКС помните о вероятном подлоге, несмотря на то, что разговоры о подделке стройматериалов уже, конечно, давно устарели, но и по сей день остаются актуальными.

Во-первых, должна заставить задуматься чрезмерно малая цена и низкое качество упаковки. Также следует заострить своё внимание на наименовании фирмы-производителя.

Зачастую название подделки от оригинала отличается не более чем одной буквой и, собственно, качеством самого содержимого. Но бывают случаи, что и в оригинальной упаковке порой скрывается подделка, поскольку бесчестные торговцы могут запросто наполнить ее аналогом низкого качества, а оригинальный продукт просто использовать для своих целей. Можно максимально обезопасить себя от приобретения подделки, покупая сухие смеси в фирменных торговых центрах и в больших торговых сетях, которые вряд ли решатся рисковать своим добрым именем.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Выбираем сухой клей

  • RentuS

    За такую печь сказать не могу, но я лично отапливаю целый дом (150 квадратов)печью-камином Бавария. Комфортно. Со временем конечно пристрою к дому котельную и буду топиться углём, а сейчас, вторую зиму, только дровяной камин. А уж для пристройки и периодического использования точно подойдет. Только я бы на вашем месте ещё несколько электронагревателей поставил-бы, под окнами, что-б пока печь не разгорелась (минут 20-40) до комфортной температуры вы воздух нагрели-бы электричеством. Да и регион у Вас Подмосковье а у меня Сибирь, раз уж я могу нормально топиться такой буржуйкой то Вам с вашими зимами сам бог велел. Ну и на плохое развитие событий, если будет не комфортно, протяните трубы отопления через год-два, а печка будет топиться для антуража, очень красиво смотрится живой огонь, хоть и за стеклом.