В Калмыкии построят новый жилой комплекс

06.12.2012

В Калмыкии построят новый жилой комплекс

В столице Калмыкии Элисте планируется строительство нового жилого комплекса. Он будет создан в новом микрорайоне и рассчитан на 104 квартиры. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказского банка Сбербанка России.

Возведение объекта будет осуществлять компания Бетонинвест. Компания выиграла соответствующий тендер Республиканского агентства по земельным участкам.

Недавно Северо-Кавказский банк Сбербанка РФ предоставил 70 млн руб на возведение первой очереди микрорайона.

Окончание строительства первой очереди объекта намечено на конец 2010 г. – начало 2011 г. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 125 млн рублей. Более 50% средств выделены Сбербанком застройщику на три года. Микрорайон рассчитан на 9 тыс. человек и предполагает возведение 2,5 тыс. квартир в таунхаусах и многоэтажных домах.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Калмыкии построят новый жилой комплекс

  • devasta

    Имеем: ванная комната в частном доме 2.04 на 3.01 м, обложенная плиткой. Плитку будем долбить и менять, соответственно, размеры могут незначительно измениться. Прямо напротив двери окно 1,50м на 0.55м. но размер окна будем корректировать — думаю сделать 1,40 на 1,40. Под окном (вдоль стены 2.04) планируем установить ванну 1.80 и стеклянный парус. С правой стороны от входа хочется длинную тумбу с врезанной в столешницу мойкой и большим зеркалом без навесных шкакфчиков. С левой — унитаз с гигиеническим душем, биде нам как бы без надобности. Немного смущает неравномерность расстановки — с правой стороны длинная мебель и зеркало, с левой — сиротливо стоящий одинокий унитаз. И куда определить полотенцесушитель, придумать не могу. Плитку еще не покупали — в нашей деревне выбора нет, роюсь в инете — придется заказывать вслепую. Ищу кораллового или теракотового цвета, полуматовую. Люди, может, кто где видел приличную?