Выбираем товарный бетон

31.07.2013

Выбираем товарный бетон

Если для производства определенных видов строительных работ вам понадобится товарный бетон, то вы должны быть готовы к тому, что в настоящее время на рынке предлагается огромное количество самых разнообразных видов этого материала, с достаточно большим набором всевозможных свойств. Как же сделать правильный выбор?

На самом деле все не так сложно. Дело в том, что если вам предстоит строительство некоего здания, то все параметры строительных материалов уже указаны в проектной документации.

Достаточно ознакомиться с ней и осуществить закупку согласно указаниям. Гораздо больше проблем встанет при выборе производителя.

Не имеет смысла осуществлять покупку по первому рекламному объявлению, так можно легко попасть на фирму, осуществляющую посредническую деятельность, а, соответственно, придется переплачивать и немало. Если вы уже вышли на непосредственного производителя, то нужно обязательно узнать о способности этой компании производить бетон, который вам нужен.

Имеется в виду изготовление бетона определенной марки. После этого можно посетить само предприятие и ознакомиться с качеством оборудования, применяемого для производства продукции. Не слишком ли оно устарело?

В том случае, когда производство идет при наименьшем вмешательстве человека в технологию, риск получения некачественного раствора минимален, а, соответственно, такой производитель заслуживает доверия.

Кстати, контроль качества должен происходить на абсолютно всех этапах производства.

Последним по счету, но не по значению, является наличие службы доставки готового бетона. В том случае, когда подобной услуги производитель не оказывает, вы обречены на дополнительные финансовые затраты и достаточно значительную потерю времени, а иногда и нервов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Выбираем товарный бетон

  • admin

    kamagra oral jelly generique

  • admin

    Вы правы, цена многим определяется дальностью доставки.

  • admin

    спасиб.у вас она уже была в квартире или вы сами делали?»

  • admin

    ну а я ложку дегтя добавлю тогда. Мы отказались из-за электро-магнитного излучения. Понятно, что его и так много, но решили не добавлять лишнюю нагрузку. Я согласна подождать лишние две минуты ради этого. К тому же ребенок маленький в доме есть. К работающей микроволновке я его также не подпускаю.»

  • admin

    «Всем доброе время суток.