Выставка профессиональной техники по безопасности

30.08.2013

Выставка профессиональной техники по безопасности

В этом году объединение выставочных компаний Бизон, устроитель выставок полицейской и военной техники, при участии интернет-портала www.Sec.ru с 7 по 10 сентября 2004 года проводят выставку профессиональной техники для обеспечения безопасности ProST. Место проведения — выставочный павильон Крокус Экспо.

Цель выставки — способствовать развитию связей между российскими и иностранными предприятиями, специализирующимися на разработке и производстве технических средств видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и систем контроля и управления доступом и внедряющими эту технику проектно-монтажными и другими организациями, ее эксплуатирующими.
Организаторы постарались обеспечить для участников — идеальные условия для деловых переговоров и рекламы своей продукции, для посетителей — возможность наслаждаться современным оборудованием для обеспечения безопасности.

PROST — не только для Вашего имиджа. PROST — это новые покупатели. Много новых покупателей благодаря лучшим способам привлечения потребителей.

Это активная работа с базами данных, это полномасштабное использование Интернета, это самая широкая программа работы со СМИ. Более подробная информация о проведенных мероприятиях по привлечению посетителей будет опубликована в новостях выставки.

PROST — лучшие посетители. PROST охватывает отдельные сектора рынка безопасности. Нельзя объять необъятное. PROST — это сосредоточение усилий на Вашей целевой аудитории. PROST — это только деловые мероприятия.

Меньше просто интересующихся — больше заинтересованных в покупке. Исключительно качественная аудитория. Только те, кто нужен.

PROST — место, где можно развернуться. Разве правильно крупным компаниям строить антиимиджевые стенды только потому, что павильон не позволяет большего?

PROST — это самый современный выставочный павильон, с просторной парковкой, необходимым числом конференц-залов, который позволит Вам полноценно представить свою компанию. Подробнее о павильоне >>>
PROST — не только 4 дня ярких впечатлений.

Ваше участие будет работать на Вас целый год в информации, распространяемой устроителями.
PROST — удачное время проведения. Когда будет PROST не будет ни мороза, ни холодного ветра с залива.

PROST — это красивая осенняя Москва, когда деловая активность на подъеме и когда приятно съездить в командировку Вам и, конечно, Вашим покупателям.
PROST — нормальная цена. Думаете выставки должны стоить настолько дорого? Думаете цена весенней выставки может себя оправдать?

Кроме этого, PROST дает возможность сэкономить, если Вы воспользуйтесь одним из вариантов снижения стоимости.
PROST — максимальное число посетителей на Вашем стенде. Самый Важный показатель, сколько придут к Вам на стенд, а не вообще на выставку.

Именно на повышении этого показателя сосредоточены основные усилия организаторов.
Выставка PROST.
Организатор — выставочная компания Бизон.
Соорганизатор — портал Sec.Ru.
Дата проведения 7-10 сентября 2004 года.

Место проведения — выставочный павильон Крокус Экспо.
Основная тематика — видеонаблюдение, СКУД, ОПС.
Выставка поддерживается профильными министерствами и ведомствами.
Контактные телефоны — (095) 937-40-81.

Приглашаем Вас к участию.
Официальный сайт выставки — http://www.prost-expo.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выставка профессиональной техники по безопасности

  • admin

    «Кое-что меняется. Справа от двери можно сделать шкаф, замаскировав таким образом короб, который так Вас огорчает. Если дверь в спальню сместить максимально в сторону окон и сделать её поуже, то может быть и стандартной глубины шкаф получится?

  • admin

    «Здесь,Вы только на манагеров нарвётесь-они очень любят сказки! Две,Вам уже рассказали! Можем пообщатся,если интересно-пишите в личку!

  • admin

    Фото 2 Слоновая кость (хочется, что бы была в верхней части ванной, что бы выйти на белый потолок, другие варианты тоже будет рассматриватся, можно и не белый потолок, а светло фиолетовый, совсем чуть-чуть)

  • admin

    А сейчас мы работаем над тем,чтобы смочь реализоваться Там самостоятельно.»

  • admin

    Ты всегда смеешься звонко.

  • admin

    «У вас самая главная ошибка- розетку для ПММ (и если есть стиралки) делают за СОСЕДНИМ шкафчиком, так как за ПММ нет места для вилки!