За 20 лет в Москве построено 80 млн кв. м жилья

31.12.2012

За 20 лет в Москве построено 80 млн кв. м жилья

За 20 лет в Москве было построено 80 млн кв. м жилья. Об этом мэр Москвы Юрий Лужков заявил в воскресенье во время торжественной речи на празднике Дня московских строителей в честь 20-летия со дня основания стройкомплекса Москвы.

«За 20 лет работы стройкомплекса Москвы мы построили 80 млн кв. м нового комфортного жилья, снесли 5 млн кв. м аварийного жилья и ветхих пятиэтажек первого периода индивидуального строительства и заменили новым комфортными домами. Сейчас решаем проблемы наращивания строительного потенциала, строительства социальных объектов» — сообщил столичный градоначальник.

По словам Ю.Лужкова, «новое время ставит нам новые задачи — решение вопросов обеспечения современного состояния всех инженерных систем и решение проблем дорог». Однако мэр Москвы отметил, что «решение транспортных проблем — это задача не только Москвы и москвичей, но и всей России, так как столица является главным транспортным узлом страны», пишет М2.

Другие светильники этого типа:

12 comments to За 20 лет в Москве построено 80 млн кв. м жилья

  • admin

    На правой фотографии виден горбатый мостик, увешанный замками…туда приезжают молодожены «отмечаются»))) Я, иногда шучу….на старости лет куплю себе бинокль, сяду у окна или на балконе и буду в курсе всех свадьб в городе)))этакое развлечение для бабушки))))

  • admin

    1/8кг -125гр -1/4ф.

  • admin

    Поскольку в возрасте детей большой пробел, то зона у каждой должна быть своя. Бук — это массив или ЛДСП цвет бука?»

  • admin

    в)На одном из форумов читал про то, что при такой толщине можно залить все дешевым полом, допустим Мастер-Крафт, а потом последние 3-5мм пустить дорогой и качественный пол. и вообще насколько есть корреляция между ценой и качеством? Так ли плох Мастер-Крафт по сравнению с другими?)))

  • admin

    Ходят слухи по устам

  • admin

    «»Titebond»» -вещь хорошая, спасибо за подсказку, да только стоит ли покупать целую банищу для одной ножки? Хотя с другой стороны тут еще вопрос безопасности- на этом стуле сидеть же придется))»

  • admin

    это место гардеробной.. если кабинет- то нужна приточка

  • admin

    Комната с окнами на северо-восток, площадью 14,8 метров.

  • admin

    Присоединяюсь к вопросу, сам сейчас в поиске белых дверей со стеклом, все что есть не устраивает по цене. Был в леруа мерлен и на рынках в абрамцево и владимирский тракт. А те что совсем дешевые, похожи на погремушки.