За 5 лет в Подмосковье потратили на спортивные объекты 32 млрд. рублей

20.01.2014

За 5 лет в Подмосковье потратили на спортивные объекты 32 млрд. рублей

За последние пять лет на строительство различных спортивных сооружений власти Московской области потратили 32 млрд рублей, заявил губернатор Московской области Борис Громов.

Исторически так сложилось, что на территории Московской области материальная база спортивных объектов была очень бедна, точнее говоря, она попросту отсутствовала, а заниматься спортом было попросту негде. В последние пять лет мы от слов перешли к делу и начали строить различные спортивные объекты. За это время на их строительство было потрачено 32 млрд рублей, — отметил Б.Громов.

Прежде всего мы уделяем внимание развитию школьного и детского спорта. Для нас главной остается цель — отвлечь школьников от улицы, и на это мы не жалеем средств, — отметил Громов.

Он также сообщил, что в последнее время наблюдается стремление и желание молодых людей заниматься физической культурой и спортом. Так, например, популярным среди молодежи стритболом в Подмосковье занимается около 300 тыс. человек.

Другие светильники этого типа:

7 comments to За 5 лет в Подмосковье потратили на спортивные объекты 32 млрд. рублей

  • admin

    «Есть ткань и планируется самостоятельное изготовление изголовья для кровати. Но ткани недостаточно, чтобы обтянуть еще и каркас. Поэтому ищу деревянный каркас кровати без изголовья. Не ортопедическое основание, а именно полноценную кровать. Под матрас 180*200. Понимаю, что можно сделать на заказ, но вдруг получится найти в продаже. Можно (и даже нужно,наверное) под покраску.

  • admin

    «а вы в «»живую»» плитку видели?

  • admin

    3.делаем мастер-модель орнамента(я делаю из пластилина или парафина)

  • admin

    Всем минчанам привет! Живу на ул.Матусевича…в трехкомнатной новостройке Видела на форумах по дизайну еще Минчан, кот. тут нет.

  • admin

    Помогите советом! Напишите кто делал такое зеркало у себя в ванне и сколько живет такое «»произведение искусства»».