Компания Deceuninck («Декёнинк») получила премию «Техническая инновация года»

20.11.2012

Компания Deceuninck («Декёнинк») получила премию «Техническая инновация года»

15 декабря в Президент-Отеле состоялась Церемония награждения лауреатов Премии в области инноваций Время инноваций – 2011 — независимой награды за достижения в области инновационной деятельности. Компания Deceuninck (Декёнинк) стала лауреатом в номинации Техническая инновация года в категории Строительство.

Получив диплом, руководитель отдела продаж Декёнинк Рус Павел Яковлев поблагодарил организаторов и Экспертный совет Премии и отметил: Наша компания ответственно подходит к проблеме экологии и энергоэффективности и поэтому уделяет приоритетное внимание инновационным разработкам способствующим сохранению окружающей среды для будущих поколений. Одной из таких разработок стала новая профильная система Эфорте с коэффициентом сопротивления теплопередачи 1,05 м²°С/Вт,  который значительно превышает нормативные показатели. Для нас очень важно признание наших достижений в области инновационных разработок, и мы искренне благодарны организаторам Премии за высокую оценку. 

Наряду с компанией Декёнинк в конкурсном отборе участвовали такие крупные компании  как Х5 Retail Group, МТС, РЖД и другие. Все они были признаны лучшими в различных отраслях экономики и общественной жизни общества.

Время инноваций — независимая награда, вручаемая за достижения в области инновационной деятельности. Определение Лауреатов основано на независимом мнении членов Экспертного Совета.

Цель Премии — выявление и поощрение лучших инновационных проектов, а также практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Премия призвана информировать широкую общественность о лучших инновационных технологиях в различных сферах общественной жизни; содействовать внедрению и применению на практике инновационных разработок; стимулировать распространение научных знаний в современной и доступной форме.

Напомним, что это не первая награда компании за достижения и вклад в развитие энергоэфффективных и инновационных технологий и продуктов. Так, Декёнинк дважды становился лауреатом ежегодной Национальной Премии в области энергосбережения Берегите энергию.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания Deceuninck («Декёнинк») получила премию «Техническая инновация года»

  • admin

    тоже хотела себе кабанчик на кухню, и хотела именно CE SI до тех пор, пока не увидела эту плитку в Экспострое. Так вот не понравилась она мне в реале совершенно. Какая-то она больно плоская. Т.е. мне показалась не кабанчик вот в полном смысле этого слова, а только похожа…В общем, передумала я Так что вам, автор, тоже советую перед заказом обязательно увидеть плитку вживую.

  • admin

    1. А мягкие кровли финны в Европу продают, потому-что там снега меньше.

  • admin

    Magnum, Upofloor — стабильно хорошее качество

  • admin

    И шторка для ванны:

  • admin

    завтра внимательнее посмотрю и попробую вспомнить какие именно там были, но мне кажется что как раз рыженькие как у тебя