Западномосковский газопровод снова в деле!

22.03.2013

Западномосковский газопровод снова в деле!

Аварийные службы закончили работы по замене и сварке участка газопровода на Озерной улице в Москве.

В ходе работ были удалены все поврежденные части газопровода. После проверок участка будет принято решение о восстановлении газоснабжения, а отремонтированный участок уложат под землю. Специалистам также предстоит уложить асфальтовое покрытие и нанести дорожную разметку.

Взрыв газопровода на западе Москвы произошел в ночь на 10 мая. В результате взрыва начался пожар, в тушении которого были задействованы 35 пожарных расчетов. Пять человек получили ожоги различной степени тяжести.

Кроме того, сгорели 14 автомобилей, на некоторое время была прервана телефонная связь почти в ста тысячах квартир в Новопеределкино и Солнцево, а также было уничтожено оборудование лабораторий двух НИИ.

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что причиной взрыва стали неправильно проведенные сварочные работы при укладке газопровода в 1976 году. Сотрудники городской администрации называли одной из причин коррозию металла.

В то же время сообщалось о том, что прокуратура рассматривает версию умышленного повреждения газопровода. Однако о возбуждении уголовного дела по факту аварии пока не сообщалось.

По данным Lenta.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Западномосковский газопровод снова в деле!

  • admin

    у нас самая длинная — бирюзовая стена, вторая — бежевая стена короткая, с той стороны вход в спальню, со стороны окна — там же вход на балкон… вдоль этой стены будет узкий комод со встроенным туалетным столиком… ну и телевизор над ним… напротив кровати… на эту стену как раз и думаю либо вышивки остальные развесить, либо фотографии наши черно-белые в стиле середины прошлого века )))»

  • admin

    Дафна,как делается «открыть вид нужной стены «, на этом пункте проблема (где зто — на чертеже или в 3D ), если можно -поподробнее,пожалуйста.

  • admin

    «Таюта, а тя не плохой сайт и много интересного. Интерьеры, представленные там, в чем сделаны?

  • admin

    Гравийная отсыпка вокруг дома (шириной больше метра) сделана из гранитного гравия 10-20мм. Ходить по нему не слишком удобно и приятно.

  • admin

    Уважаемый, автор выбирает вовсе не «»айс»», а всего-навсего рабочую ПММ, проверенного качества. Относительно miele — я и не знал что они занимаются поизводством «»айс»»-ов, спасибо за информацию.»

  • admin

    18. Вышкуривание

  • admin

    Понимаю, что уже много вариантов обсуждалось, но я бы с планировкой ещё поработала, имхо — слишком сыро и тесно/узко местами.