В поселке Щербинка будут строить ТПУ

22.03.2013
В поселке Щербинка будут строить ТПУ

В поселке Щербинка предполагают построить транспортно-пересадочный узел, сообщает  комитет государственного строительного надзора Москвы.

Напомним, что в июне Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы и создать «столичный федеральный округ». Было решено расширить пределы города до 160 тыс. гектаров, выйти на границу с Калужской областью и включить в границы Москвы Щербинку.

Поскольку территория Щербинки присоединяется к Москве, то ее нужно по-новому рассматривать с точки зрения транспортной доступности, отметил Марат Хуснуллин, заместитель мэра города и глава столичного строительного комплекса.

Проект планировки поселка Щербинка, учитывая сооружение ТПУ, разработает Москомархитектура.

Кроме того, в 2012 году ТПУ предполагается построить в районе Северное Бутово. Этот объект разместится на бульваре Дмитрия Донского, а рассчитан  он будет на 1,355 тыс. машиномест. А также возведут ТПУ и в районе Ясенево, в месте пересечения  Тарусской улицы и Ясногорской.

Он будет рассчитан на 654 машиноместа.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В поселке Щербинка будут строить ТПУ

  • admin

    и усё… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ… как грица )))

  • admin

    К минусам Boneco мойки воздуха можно отнести переодическое пробулькивание воздуха, которое поначалу раздражало (особенности конструкции — перевернутая бутылка, как только снаружи у горлышка уровень воды падает идет бульк воздуха в бутылку).

  • admin

    1. Электропроект. Нужно ли его делать или мы можем сами розетки размножить (так как строители уже развели их по комнатам) как хотим и зарисовать?

  • admin

    а напомните, пожалуйста, марку керамогранита белого на полу, и как уже в эксплуатации — скользко, марко, не царапается? спасибо!»

  • admin

    «т.е. в усыновлении российских детей американскими гомосексуальными семьями (я достаточно политкоректна?) вы считаете этаким приколом? И вопрос Гундяева для вас стоит гораздо острее?

  • admin

    Скорее всего квартира в панельке, а если так, то о студии можно забыть. Тем более, что владельцы делать не хотят делать перепланировку.»

  • admin

    3) если есть понравившиеся картинки или фото мебели, а именно столы угловые со стеллажами буду очень благодарна.»

  • admin

    Гамбург. Любек. Кельн. Впечатления от Julia_K (Россия)