Завершается возведение новостроек — элитных жилых комплексов в Москве

26.09.2013
Завершается возведение новостроек - элитных жилых комплексов в Москве

Строительство элитных жилых комплексов в Москве, расположенных на Ленинском проспекте, близится к завершению. Застройщиком выступает компания Квартал.

16 февраля 2009 года был залит последний куб бетона на элитном жилом доме 106-1. А на днях был залит последний куб бетона жилого дома 114-1. Таким образом, завершено возведение монолитных конструкций зданий.

В настоящий момент ведутся работы по отделке фасадов и мест общего пользования, а также монтаж внутренних инженерных систем, — отметили в пресс-службе компании.

Жилой комплекс 114-1 является одним из четырех трехсекционных элитных домов средней переменной этажности, расположенных внутри квартала 32-33 на третьей линии домов от Ленинского проспекта. Высота центральной секции здания — 12 этажей, а две боковые секции понижают его этажность до 11 и 9 этажей.

В доме расположены всего 80 квартир, из них 22 двухкомнатных, 33 трехкомнатных, 11 четырехкомнатных и 14 пятикомнатных. Большое подземное пространство отведено под трехуровневую автостоянку, рассчитанную на 316 машиномест. Строительство дома будет завершено летом этого года.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

10 comments to Завершается возведение новостроек — элитных жилых комплексов в Москве

  • admin

    «Есть средства для выбеливания бревенчатых домов, блокхауса и т.д. попробуйте на небольшом фрагменте паркета, потом залакируете чем хотите.

  • admin

    мне вот ванну сначала устанавливали-она метр восемьдесят а потом ещё стена сантиметров на 40 продолжается,мне ее всю закладывали кирпичиками.

  • admin

    «Добрый день! Где территориально находитесь, если ещё актуально предложение?

  • admin

    кто прокомментирует эту мысль, верна она или нет?»

  • admin

    Божеж ты мой, на арене все теже. Опять Вегас отличился своим «высоким качеством», еще и игнором в довесок.

  • admin

    Хочется уже всю картинку в целом заценить!!!!»

  • admin

    В обычной плите у меня всегда получается идеально красивое запекание но к сожалению либо сыроватое внутри либо высушенное. И даже сыроватое, снаружи уже высушенное. А еще литр вытекшего из мяса бульона. Имея опыт эксплуатации не одной модели плит и эксперементируя с различными температурными режимами пришел к выводу, что если готовить строго одного типа и габарита мясо на одной и той же плите то в принципе можно с пятой попытки получить что-то не только красивое но и вкусное. Но ценой записывания в журнал и меняя вручную температуру на различных этапах.