Завод по производству конструкций для быстровозводимого жилья появится на Кубани

04.09.2013

Завод по производству конструкций для быстровозводимого жилья появится на Кубани

В городе Абинск Краснодарского края завершается строительство завода по производству конструкций для быстровозводимого жилья. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации региона 20 ноября.

Первые пенополистирольные панели, которые используются для строительства быстровозводимого жилья, сойдут с конвейера завода в феврале-марте 2009 года. Завод строит компания Строительство 21 век, выполняя инвестиционное соглашение стоимостью более 1 млрд рублей, заключенное с администрацией Краснодарского края , — отметили в пресс-службе.

Только первая очередь этого завода обеспечит производство 200 тыс квадратных метров пенополистирольных панелей в год. В дальнейшем мощность завода планируется увеличить до 500 тыс. квадратных метров.

Напомним, в Абинске появится целый микрорайон, состоящий из быстровозводимых домов. Первые восемь домом, построенные по новым быстровозводимым технологиям, уже сданы в эксплуатацию. Строительный материал для них пришлось привозить из Подмосковья, следующие 35 домов будут строиться из материалов, произведенных на Кубани.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Завод по производству конструкций для быстровозводимого жилья появится на Кубани

  • admin

    Мененджер внимательно слушает, задает уточняющие вопросы, получает подтверждение (всеми известными способами), что он правильно понял клиента.

  • admin

    Также буду благодарен, если порекомедуете фирму, где можно приобрести данные сплит-системы.»

  • admin

    Наверное все-таки 25х150 рейку вдоль балок?

  • admin

    У меня СУНЕРЖА ровно полтора года. вчера потёк причем не в месте сварки. осмотрел повнимательней с противоположной стороны покрытие тоже вздулось. о какой нержавейке можно сдесь говорить? Что характерно у моей знакомой тоже ровно через полтора года потёк и в том же месте. жаль не сохранил чек магазина. пойду покупать такой же БОГЕМА с полкой.не стену же ломать.

  • admin

    Раз вы знаете, что такое Умный дом, тогда расскажите. Для этого тема создавалась.»

  • admin

    Загромождать балкон и квартиру напольным кондеем не охота, он горячий воздух выбрасывает из квартиры и горячий тянет отовсюду + пыль.

  • admin

    «Да, забыла написать, что подгиб края ткани (под степлер) обязателен!

  • admin

    Как сшить штору на люверсной ленте?