Жаль старушку-автомагнитолу!

25.07.2013
Жаль старушку-автомагнитолу!

Можно ли владельцев автомобилей отнести к разряду музыкантов? Вопрос, надо сказать, неоднозначный. С одной стороны, все под чистую таковыми явно не рождаются, с другой стороны, если учесть, сколько времени автолюбитель уделяет прослушиванию музыки в салоне автомобиля, можно прийти к положительным выводам.

Действительно, среди тех возможностей развлекательного характера, которые имеются в большинстве автомобилей, автомагнитола, безусловно, является первым другом автолюбителя. Правда, в последнее время аппаратура данного типа стала резко совершенствоваться, и старушку-магнитолу всё настойчивее теснят различного рода медиацентры, FM-трансмиттеры и прочие аппараты.

На трансмиттерах, пожалуй, стоит заострить внимание по той простой причине, что эти электронные инновационные устройства при минимальной для потребителя стоимости предоставляют максимальные возможности в области развлечений. Поэтому вопрос замены одного оборудования на другое, более современное, наверняка будет возникать в среде автолюбителей всё чаще. Так что же представляет собой этот FM-трансмиттер?

Ответ на данный вопрос в какой-то степени можно получить, если рассмотреть аппарат этого класса — INTEGO FM-106. Итак, прежде всего, обращает на себя внимание миниатюрное исполнение аппарата.

Пользователя даже могут обуять некоторые сомнения, а действительно ли настолько функционален этот малыш? Можно не сомневаться — функциональности трансмиттеру INTEGO FM-106, как говорят, не занимать.

Несмотря на свои малые габариты, этот прибор для развлечений способен воспроизводить музыку, транслировать радиопередачи, транслировать видео, а также отдельные изображения. Для реализации последних функций трансмиттер оснащён цветным дисплеем.

Так что можно считать, что по цене китайской автомобильной магнитолы среднего класса потребитель приобретает полноценный медиацентр. Если же учесть ещё и тот момент, что данная модель комплектуется двумя пультами управления, один из которых является специально предназначенным для эксплуатации на рулевом колесе, сомнения в целесообразности приобретения, как правило, исчезают вовсе.

Необходимо отметить, что электронная аппаратура, предназначенная для развлечений пассажиров автомобиля — это достаточно важный элемент оснащения транспорта. Несмотря на тот факт, что непосредственно в процессе движения данная техника участия не принимает и по сути транспорт может прекрасно функционировать и без музыки, к пассажирам это, естественно, не относится.

Для пассажиров длительная поездка без наличия развлечений — это достаточно тяжкие муки. Кто сомневается, может провести эксперимент.

Впрочем, можно и не проводить, так как действительность подтверждает это самым лучшим образом, когда каждый владелец автомобиля стремится оснастить своего железного (или теперь уже пластикового) коня по полной, дабы не мучиться в дальней дороге. Теперь выражение по полной имеет ещё больший смысл, если учесть тот факт, что на рынке автомобильных аксессуаров появились FM-трансмиттеры.

Жаль старушку-магнитолу… Однако ничего не поделать — технический прогресс берёт своё.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Жаль старушку-автомагнитолу!

  • admin

    возможны оба варианта? или ты не в курсе?

  • admin

    Отдельно о приправах ОБЯЗАТЕЛЬНО наличние кориандра и зиры (кумина), без них это блюдо совершенно не смотриться. Они собственно и определяют всю суть.

  • admin

    Не жалейте))) Цвета добавите текстилем, картинками, аксесуарами…Зато когда докрасите, увидите насколько стало светлее и просторнее…»

  • admin

    Другое дело, что дети эти не интересны, поскольку в большинстве своем физически не здоровы. А право на здоровых детей тоже нужно обеспечить, ибо растет спрос, а предложение падает.

  • admin

    Спасибо огромное!!!! Так очень красиво получилось с этим шкафом. И стойка не такая вытянутая и выглядит все очень органично!

  • admin

    Потому, всего лишь обратил Ваше вимание на то, что данный термин — не из области продаж. Т.е., его нельзя воспринимать буквально.

  • admin

    «А может так или наоборот кухню развернуть в другую сторону, гостиную отдать под детскую, а красивый эркер окажется в кухне-гостиной. Из кухни сделать постирочную-сушилку и для просторной гардеробной с вентиляцией и окном место останется