Петербургский международный экономический форум

25.07.2013

Петербургский международный экономический форум

В соответствии с решениями Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ с 14 по 18 июня 2004 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга будет проводиться восьмой Петербургский международный экономический форум.
Форум ежегодно проводится под патронатом Президента Российской Федерации.

В нем постоянно принимают активное участие главы государств и правительств, руководители парламентов, лидеры международных организаций, представители экономической и политической элиты многих государств мира. Он по праву признается главным экономическим саммитом России и Содружества Независимых Государств.

Девиз форума – «Эффективная экономика – достойная жизнь». На восьмом форуме предполагается уделить особое внимание развитию экономических связей Европейского Союза с Россией и другими странами СНГ, проведению экономических и социальных реформ, развитию современных информационных технологий, привлечению инвестиций, вступлению новых стран во Всемирную торговую организацию и другим актуальным вопросам.

В рамках форума пройдет Конгресс предпринимателей стран СНГ.
Рабочими языками форума являются русский и английский.

В рамках форума будет реализован Межгосударственный выставочный проект «Страны СНГ и федеральные округа России — на путях эффективной экономики» и «Чешская Республика: экономические достижения» является официальным выставочным разделом восьмого Петербургского международного экономического форума.
В 2004 году запланировано участие одного из стратегически важных партнеров России — Республики Армения, а также демонстрация потенциала Южного федерального округа — богатейшего региона России.

Время проведения: с 15 по 17 июня 2004 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Манежная пл., 2 (Михайловский манеж).
Более подробную информацию о Петербургском международном экономическом форуме можно получить на сайте: www.economforum.iacis.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Петербургский международный экономический форум

  • admin

    «Насколько я Вас понял, в Вашей кухне предусмотрена духовка для встраивания в шкаф шириной 45 см? Что-нибудь типа NARDI, наверное. Варочная поверхность при этом может быть и шире, если есть место для неё на рабочей поверхности, конечно.

  • admin

    у меня на даче у соседей такой, беру иногда попользоваться нормальная косилка ничего лишнего ))

  • admin

    Нууууу чтобы еще и на память сей мОмент оставить — этого Антон уже перенести не мог…… и они весело с друганами приподняли матиза и отнесли на другую сторону дороги……. Я по-быстрому написала на листке, что такой-то номер такого-то гражданина претензий к Матизу не имеет и пусть уж катится с Богом…тока побыстрей…… еще картоха ждёт разгрузки……..

  • admin

    ЧТО ДЕЛАТЬ С ОТДЕЛКОЙ?

  • admin

    А что делать, если дурная голова рукам (не не волшебным, а очумелым) покоя не дает… Купила бы готовый (ну поискала бы маленько…) и жила бы себе спокойно…»