Жилье, школу и детсады построят в московском поселке Малино

18.06.2013
Жилье, школу и детсады построят в московском поселке Малино

Московские власти утвердили проект планировки поселка Малино и прилегающих территорий района Крюково, где до 2011 года построят новое жилье, школу, детсады, гаражи и другие объекты социальной инфраструктуры, сообщили РИА Новости в городской администрации.

По проекту планируется снести 0,87 тысячи квадратных метров ветхого жилья, взамен которого возведут более 189 тысяч квадратных метров жилых площадей. Также на этой территории появится новая школа на 550 мест и два детских сада на 125 и 95 мест, — рассказал собеседник агентства.

Кроме того, на этой территории намечено построить многофункциональный культурно-развлекательный комплекс, где будет концертный зал, библиотека, выставочный зал, клуб по интересам, ресторан, кафе, физкультурно-оздоровительный центр с тренажерным залом и бассейном. Также планируется открыть приют для домашних животных.

Жители и гости проектируемой территории поселка Малино и района Крюково будут обеспечены парковочными местами для автомобилей. Всего планируется построить паркингов и гаражей на 4 тысячи 395 машиномест, — отметили в горадминистрации.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Жилье, школу и детсады построят в московском поселке Малино

  • admin

    Итого: 52134,18″

  • admin

    Посоветуйте пожалуйста!

  • admin

    «Надо пробовать вариант №2.

  • admin

    Либо предлагают взять контроллер на DIN-рейку, у которого можно заменить предохранитель на более мощный (у обычных контроллеров он припаян).

  • admin

    А стульяуже куплены? Можно их яркие сделать и с ними переплести рамки для фото, в шторы добавить цвета стульев.

  • admin

    я просто боюсь, что со временем он равномерно загрязнится (как его не мой) и из сливочного станет сероватым, знаете как кухонные шкафы например белые — вроде моешь их, моешь, а они все равно, собаки, со временем от пальцев пачкаются(

  • admin

    «Ну так измельчитель для того чтоб в него падал разный мелкий мусор и измельчался.. А если сделать как вы хотите — у вас все в сифоне будет застревать :)

  • admin

    Нам похожую свинку португальские ТАП подкинули — дней за пять до вылета сообщили, что первый рейс перенесли на раннее утро с вечера (и я переписывалась с арендодателями о раннем заезде), а второй, обратный, на полтора дня позже, ха-ха. И я опять же подкидывалась и искала отель на эту новую, дополнительно нарисовавшуюся ночь. И аренду машины переоформляли, млин. В общем, суеты было немеряно.

  • admin

    Недавно сказал мне: Я очень благодарен тебе за то, что ты так билась за меня. У меня тогда еще не было столько своих мозгов, что б понять вовремя то, что время уходит безвозвратно, хорошо, что успел вовремя спохватиться и взять себя в руки.

  • admin

    спасибо, посмотрю Юнион