Жилой комплекс площадью 144,7 тыс. кв. м появится на юго-востоке Москвы

24.05.2013
Жилой комплекс площадью 144,7 тыс. кв. м появится на юго-востоке Москвы

Власти Москвы планируют возвести высотный жилой комплекс площадью 144,7 тыс. кв. м на юго-востоке столицы в рамках реализации программы «Новое кольцо Москвы», об этом сообщили в городской администрации. Проектирование и строительство объекта будет реализовано в 2008-2015 годах за счет средств бюджета города.

Как сообщается, общая площадь квартир составит 60 тыс. кв. м, остальные площади будут использоваться под гаражи-стоянки и торговые объекты. При этом, с территории застройки будут выведены гаражный комплекс и объект ГУП «Мосводосток». В качестве компенсации собственникам сносимых гаражей в 2009-2010 годах за счет города будет возведен новый гаражный комплекс, сообщили в городской администрации.

Городская комплексная инвестиционная программа «Новое кольцо Москвы» предполагает строительство до 2015 года около 200 высотных зданий различного функционального назначения на 60 земельных участках.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

15 comments to Жилой комплекс площадью 144,7 тыс. кв. м появится на юго-востоке Москвы

  • admin

    еще удобнее, конечно, не обои, а просто покраска — вообще нет проблем что-то отмыть

  • admin

    У Вас противоречивые требования : Вы не хотите грязных работ, но не готовы на компромисы. Судя по площади — это не санузел, а сухая комната. Поэтому, можно выбрать ГВЛВ. ГКЛВ менее прочен и менее влагостоек, его легко повредить, допустим, при сборке мебели. Но повреждения нетрудно исправить. «»Тряпочку — не исправишь без видимого шва. Я бы сделал в вашем случае натяжной потолок, так как качественное исполнение гипса потребут много времени и много грязных работ. В пыли от ошкуривания шпатлевки будет надолго вся квартира.

  • admin

    ____________.doc 442,5К

  • admin

    «Аня привет! Давай фоток побольше- а сантехника какая? Вы уже переехали? По поводу настроения «» да хрен с ним»» я сама такая- никак занавески выбрать не смогла, потом плюнула и купила робот пылесос, т.к очень хотела.

  • admin

    35 Количество загрузок:

  • admin

    «на вашем балконе должны быть предусмотрены створки или их монтаж, для выброса горячего воздуха из кондиционера прямиком на улицу. В случае отсутствия..я бы не советовал установку кондиционера-на балкон не возмжно будет выйти И самое главное наружный блок будет задыхаться-перегреваться..сократиться срок службы..

  • admin

    В идеале, комната должна легко трансформироваться в комнату для двоих детей, т.к. вполне возможно появление второго ребенка в недалеком будущем.

  • admin

    Еще одна такая тонкость может быть полезна — открывая такую карту указывайте в своих адресах именно тот адрес, куда будут идти посылки. Т.е. выписка по карте (если на бумаге предоставляется) чтобы направлялась туда же, куда вы будете делать доставку.»

  • admin

    По ощущениям, винт наоборот, надо взять поменьше (покороче).

  • admin

    «А мне понравилась полоска :) аксессуары только однотонные будут, либо красный/зеленый с белым простым рисунком.

  • admin

    А плитка под обои нравится только мне?

  • admin

    Вы имеете ввиду пузырьки гидромассажа или аэромассажа, это принципиально разные моменты?

  • admin

    Поверхности рядом с печкой либо камень, либо крашеный (цветной) кирпич. От бюджета.