Жилой квартал «Скай Форт» построят в районе Нагатино-Садовники в Москве

29.01.2013

Жилой квартал «Скай Форт» построят в районе Нагатино-Садовники в Москве

Инвестиционно-строительная компания «Столица» построит жилой квартал бизнес-класса «Скай Форт» в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании «МИЭЛЬ-Новостройки», которая будет заниматься реализацией жилья в квартале.

«Скай Форт» расположится недалеко от центра столицы, в 3 км от Третьего транспортного кольца по адресу: 1-ый Нагатинский пр-д, вл.11. Квартал возводится на территории 5,28 га и представляет собой три высотных корпуса переменной (19, 24 и 33) этажности, расположенных друг за другом. На нижних, нежилых этажах разместятся объекты социальной и торговой инфраструктуры.

Всего в квартале будет построено 2118 квартир и несколько подземных двухуровневых паркингов на 2572 машиномест. Общая площадь застройки составит более 390 тыс. кв. м, из которых более 208 тыс. кв. м придется на жилую.

«К проектированию жилого квартала девелоперы подошли комплексно, что позволит обеспечить жителям единую социальную среду и развитую инфраструктуру. В непосредственной близости будут располагаться детские учреждения, школа, магазины, рестораны, выставочный зал, библиотека, отделение банков, вместительные паркинги с автомойками и наземные гостевые парковки», — отметили в пресс-службе.

Заказчик и инвестор строительства — инвестиционно-строительная компания «Столица». Строительство объекта осуществляет компания Strabag. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» будет вести реализацию объекта на эксклюзивной основе. Открытие продаж запланировано на октябрь 2008 года .

В корпусе 206 первой очереди застройки будут предложены 1-6 комнатные квартиры: 1-комнатные площадью от 50,71 до 53,67 кв. м; 2-комнатные площадью от 75,65 до 89,4 кв. м; 3-комнатные площадью от 103,77 до 113,31 кв. м; 4-комнатные площадью от 127,54 до 140,24 кв. м; 5-комнатные двухуровневые площадью от 156,17 до 176,41 кв. м; 6 комнатные двухуровневые площадью 188,15 кв. м.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» холдинга «МИЭЛЬ» работает в Московском регионе во всех сегментах рынка первичной недвижимости (эконом-, бизнес-, бизнес-премиум и элитном классе). Основными направлениями деятельности компании являются инвестирование в строительство и управление продажами.

Приоритетным направлением является работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий. В числе реализованных и текущих проектов компании следующие объекты: элитный сегмент — жилой комплекс «Фьюжн Парк», бизнес-класс — жилые комплексы «Грандъ-Парк», «АкадемДом», «Приват-сквер», эконом-класс — микрорайоны «Волжский», «Юбилейный» (Химки), «Кожухово», «Ново-Переделкино», «Центральный» (Долгопрудный) и др.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Жилой квартал «Скай Форт» построят в районе Нагатино-Садовники в Москве

  • Vasja

    Нда… Рано я думала о дизайне. Посмотрела вчера на дом — его вот-вот должны сдать. Рамы у окон темно-серые, видела на сайте строительной компании фотографии некоторых квартир — такие же откосы темно-серые сделаны и на входных дверях. Вот красотища-то будет с белой дверью, которую я заказала! Напоминают мне эти окна и двери траурные рамки. А сам дом ярко-ярко ядовито-желтый, вырви глаз. Причем, выходишь на балкон, а напротив точно такой же желтый дом красуется. А ведь по плану дом должен быть красным. И рамы нарисованы были белые. И за это я должна платить кредит 25 лет! Уже не знаю, что вообще туда можно придумать с интерьером — полное уродство. У меня смутное сомнение, что и в ванной сделали все совсем не по моему рисунку — ведь только полные идиоты могут такое построить, причем с полным отсутствием вкуса. Хотя уже думаю, что это они специально так сделали — именно из вредительства. Сталина на них нет.