Деловой центр с подземным гаражом появится на МКАД в ВАО Москвы

04.10.2013

Деловой центр с подземным гаражом появится на МКАД в ВАО Москвы

Компания KAPA Handels&Beteiligungs GmbH спроектирует и построит административно-деловой центр с подземным гаражом-стоянкой и многоуровневый гараж-стоянку вдоль Малого Купавенского проезда на пересечении с шоссе Энтузиастов в Восточном административно округе Москвы (ВАО) по адресу 0 километр МКАД, участок номер 2, рассказал РИА Новости источник в городской администрации.

Инвестор был определен по итогам открытого аукциона, проведенного Городской конкурсной комиссией по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов, — отметил он.

По словам собеседника агентства, площадь административно-делового центра достигнет 22,6 тысяч квадратных метров. Подземный гараж-стоянка центра будет рассчитан на 360 машиномест.

Рядом с деловым центром разместится многоуровневый гараж-стоянка площадью 15,6 тысяч квадратных метров на 570 машиномест, — уточнил он.

Общая площадь земельного участка под строительство центра и многоуровневой стоянки составит 2,4 гектаров, 1,8 гектаров из которых будет приходится на деловой центр, а 0,6 гектаров — на гараж-стоянку, пояснил представитель столичной мэрии.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Деловой центр с подземным гаражом появится на МКАД в ВАО Москвы

  • admin

    «У меня такое предложение по размещению кухни (извините, что схематично).

  • admin

    а у вас такая картинка? можете показать?»

  • admin

    -теплотехника — потрясающая — 2х этажный дом 270 м.кв. еще на стадии ремонта отапливается только теплым полом 1-го этажа при работе котла 50 кВт на 15% мощности!!! (г. Оренбург, Ростоши-2 — реальный обект) Эффект термоса — он же и минус (см.ниже)

  • admin

    Такой подход я наблюдаю в той или иной степени почти во всех статьях.

  • admin

    «у нас в спальне на одной стене марбург под покраску. я их иначе как одуванчиками не называю)