«Жилсоцстрой» построит около 32 тыс. кв. м. жилья в подмосковном Климовске

30.11.2012
«Жилсоцстрой» построит около 32 тыс. кв. м. жилья в подмосковном Климовске

Компания «Жилсоцстрой» построит около 32 тыс. кв. м. жилья в подмосковном городе Климовске.

Как рассказали в пресс-службе, между органом местного самоуправления и компанией «Жилсоцстрой» был заключен договор на освоение территории юго-запада города Климовска на улице Школьной — двух участков общей площадью 1,14 га в районе домов № 19, 21 и 39, 41 и 43. Согласно подписанному документу, до февраля 2012 года предполагается осуществить снос пяти домов по вышеуказанным адресам и возвести на их месте новостройки, общая жилая площадь которых составит около 32 тыс. кв. м.

Также «Жилсоцстрой» построит жилье на улице Советской около дома № 10 и завершит проект на улице Симферопольской, где нынешней осенью сдана в эксплуатацию первая очередь многоэтажек и готовится к сдаче (до конца первого полугодия 2008 года) вторая очередь общей площадью 10 тыс. кв. м. Часть квартир после окончания строительства будет передана в муниципальную собственность, сообщает газета Квадратный метр.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Жилсоцстрой» построит около 32 тыс. кв. м. жилья в подмосковном Климовске

  • admin

    Монтаже. Монтаж за частую сопряжен с доработкой изделия по месту. Если у Вас нет соответствующего оборудования, расходных материалов, лучше от монтажа не отказываться.

  • admin

    Рабочий угол — довольно большой, так как мы много работаем дома, особенно я. Тумбы слева от стола не будет, она там временно.

  • Какова может быть минимальная толщина бака с точки зрения ограничения теплопотерь?
  • На втором этаже — детская 20 м2, гостевая 8 м2, спальня 10 м2, кабинет 4 м2, с/у 6 м2.
  • admin

    «изза газа — не стала бы ничего менять. тем более это лишние затраты на согласования и бюрократов, попробуйте зонировать то что есть

  • admin

    Что выгоднее, долговечность, как правильно утеплить и как правильно использовать.

  • admin

    Сбербанк есть везде. Кто нибудь платил через него?»

  • admin

    Мелочевка—я бы вазу с верхней полки опустила на среднюю или нижнюю.))

  • admin

    Надо было заделывать сидераты и землю немного «»подпарить»». Культиватором быстрей, но так качественно не сделаешь. :)))))))))))))»

  • admin

    если по периметру квартиры стены не несущие и есть возможность сделать в коридорах проем между квартирами то покупайте.. ту уже дело вкуса и квартира как бы пятикомнатная будет