Жириновский предложил срочно построить парламентский центр на месте гостиницы

22.01.2013
Жириновский предложил срочно построить парламентский центр на месте гостиницы

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский предлагает построить здание парламентского центра на месте гостиницы Россия в центре Москвы.

Свободная площадь под гостиницей Россия — пока она ничья, надо ее срочно использовать (для строительства парламентского центра — ИФ), -предложил В.Жириновский на заседании Госдумы в среду.

Он обратил внимание на то, что было несколько вариантов строительства и размещения в Москве парламентского центра, однако ни один из них так и не был реализован.

Причем, по мнению В.Жириновского, сложная финансовая ситуация не является помехой для начала строительства.

Он считает, что Россия должна немедленно принять решение о ценах на газ, резко подняв их. Это, полагает он, надо сделать, особенно с учетом того, что цены на нефть падают, и, по мнению лидера ЛДПР, не исключено, что они достигнут отметки $20 за баррель.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Жириновский предложил срочно построить парламентский центр на месте гостиницы

  • admin

    «Даже если, то можно будет вешать фоты в тему «»интерьер не для всех»»

  • admin

    «Вот как? Тогда прошу прощенья. Что-то мне думается что «»игры»» этих декоративных изделий не слишком критичны для восприятия, нет? Нынешними петлями зазоры можно регулировать в достаточно широком пределе, а плюс-минус километр — погоды не сделает.

  • admin

    Если выйдя из метро посмотрите назад по каналу грибоедова, то увидите собор «»Спас на крови»». Пройдя за него и перейдя через канал, впереди опять же будет дворцовая площадь и зимний.

  • admin

    В сене мыши заводятся.»

  • admin

    Тут виден уклон к центру с обеих сторон.