Американский след в Олимпиаде-2014

28.11.2013

Американский след в Олимпиаде-2014

По сообщению соответствующих служб корпорации 3М, в планы компании входит расширение своего присутствия на Российском рынке. В частности, речь идет об увеличении поставок в Южный Федеральный округ.

Следует отметить, что указанная компания является поставщиком огромного числа товаров самого широкого спектра применения и стремится войти в число основных поставщиков для строящихся олимпийских объектов. Так, до недавнего времени, в указанном регионе действовало всего девять представителей компании, которые занимались продвижением фирменной продукции на местном рынке. Теперь же, уже подписаны соответствующие документы, согласно которым в начале будущего года в Ростове на Дону будет открыто официальное представительство, включающее в себя службу сервиса, предназначенную для обслуживания клиентов по всему Федеральному округу.

=3М предложило Олимпийскому комитету Сочи-2014 и компании Олимпстрой свои услуги почти по двадцати разным направлениям. Специалисты фирмы готовы предоставить в распоряжение сочинских строителей самые передовые технологии и решения.

Одним из главных направлений является построение развитой инфраструктуры дорог, так как компания 3М разработала специальное покрытие со световозвращающим слоем, которое найдет свое применение для обустройства разметки и дорожных знаков.

Данная фирма имеет богатый опыт в области поставок различных технологий для олимпийских объектов. К примеру, именно она была одним из главных поставщиков для обеспечения Олимпиад в Ванкувере и Пекине. В столице Поднебесной знаменитый стадион под названием Гнездо был склеен при помощи специально разработанного компанией ЗМ для этих целей клея.

Другим, не менее важным направлением сотрудничества, должно стать ЖКХ. Для ремонта трубопровода специалистами фирмы был предложен новейший метод, позволяющий осуществлять восстановление целостности трубы, без необходимости производить полное выкапывание составных частей. При чем, что не мало важно, гарантия на этот вид ремонта, составляет пятьдесят лет.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Американский след в Олимпиаде-2014

  • admin

    Искал, где посмотреть готовые объекты — не нашёл.

  • admin

    А дерево..ну..какая-то странноватая штуковина, тебе не кажется;))???

  • admin

    · 4 мин. назад

  • admin

    Купила сушилку Бош на 8 кг — очень довольна, тепло правда выделяется, но не критично, зато какая красота — не развешивать, не ждать и все шерстинки и ворсинки в фильтре ( у меня две чихуашки, вечно тусят по постелям).

  • admin

    Нашла два варанта :

  • admin

    По чистовым материалам: самый большой и достойный выбор на Железноводской и Уральской, что на Васильевском. Очень хороший выбор ванн на Кузнецовской (почти на углу с Московским). Светильники лучше смотреть в Мире Света, но! по каталогам, они возят под заказ практически все. Приличного текстиля в Питере не нашла. Частично выручила Икея, остальное везла из-за границы. И то, все еще не подобрала. Кое-что есть в Доме Лаверна, но цены там ошарашивают. Всякие сухие смеси покупались в Ка-рауте, плитка В Сквиреле, затирки, жидкие клеи, всяческие присадки везла из Финляндии, как и краску.»

  • admin

    Да, звучит убедительно, я и просмотрела

  • admin

    ПС а у меня фото кухни на стр. 9))) Это у кого какие настройки форума, видимо)