Актуальные вопросы судебно-арбитражной практики

25.01.2013
Актуальные вопросы судебно-арбитражной практики

25-26 марта Российская правовая газета эж-ЮРИСТ, Союз юристов России и Консультационный центр ЭЖ проводит семинар Актуальные вопросы судебно-арбитражной практики.
Докладчики:
судьи ВАС РФ
Программа:

1. Судебно-арбитражная практика применения законодательства об акционерных обществах, обществах с ограниченной ответственностью (корпоративные споры).
2. Практика разрешения судебных споров, связанных с недвижимостью, в том числе с применением законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, земельного законодательства.

3. Взыскание в судебном порядке процентов по денежным обязательствам. Сделки уступки права требования, вексельные обязательства в судебно-арбитражной практике. Споры с участием банков.
4. Налоговые споры.
5. Иные вопросы судебно-арбитражной практики.

Стоимость участия без проживания: 5100 рублей (НДС не облагается)
В стоимость включены обеды, методическо-справочная литература.
Подписчикам эж-ЮРИСТ, ЭЖ Вопрос-ответ — скидка 10%.

Телефон/факс:
(095) 257-43-37
(095) 257-36-24
(095) 250-53-88
E-mail: buhgalt@akdi.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Актуальные вопросы судебно-арбитражной практики

  • admin

    Мне, пожалста, еще волшебным образом восстановите шубу. Ну или на крайняк новую можно ))) И верните мой сон здоровый, я после китайцев не сплю ни хрена ((

  • admin

    «Добрый день! Помогите советом! Хотим купить 2-ку и сделать из неё 3-ку, вопрос встал брать на первом этаже или на пятом (пятиэтажный дом)? можно ли кухню перенести в большую комнату?

  • admin

    сравнение первый столбец — глубокие, второй — мелкие

  • admin

    Подобные темки уже открывались на форуме, но у нас есть некоторые нюансы (впрочем, как и у всех здесь). Так что прошу помощи!!! :)

  • Какие герметики могут использоваться для создания огнестойких перегородок?
  • admin

    А на какой основе эти материалы?»

  • admin

    Я имею в виду журнал «»Домой. Практика комфорта»». Там тоже квартиры и ремонты подобного уровня, так что ИВД расслабляться не стоит. А то целевая аудитория уменьшится.»