Белорусских болельщиков ожидает новый современный стадион

27.08.2013

Белорусских болельщиков ожидает новый современный стадион

В Республике Белоруссия будет построен современный и уникальный стадион. Работу по созданию необходимых документов осуществила знаменитая фирма OFIS arhitekti.
Возведение объекта будет производиться на территории, расположенном в городе Борисове.

На стадионе будут заниматься футболисты из клуба FC Bate Borisov и другие спортсмены.
Предполагается, что стадион заработает в первые шесть месяцев 2012 года. В нём сможет с необходимым комфортом расположиться не менее 13087 болельщиков.

Матчи будут проводиться в четырёхзвёздочном корпусе, который должны построить в самом начале. Он будет полностью соответствовать системе стандартизации УЕФА. Остальные постройки выстроят позже.

Стадион будет находиться в окружении красивейшего ландшафта и очень гармонично вписываться в него. Корпус сделан таким образом, что гарантирует хорошее распространение звука. Кроме того, форма стадиона создаёт нормальную атмосферу для спортсменов и болельщиков.

На поле для занятий футболом будет находиться натуральное покрытие, которое будет обогреваться при помощи специальной системы. Стадион освещается очень оригинальным образом и имеет современный дизайн.

Система освещения сконструирована таким образом, что на неё ориентируются самолёты.
В здании стадиона будут располагаться различные помещения для офисов. Там можно проводить различные мероприятия коммерческого, сервисного и зрелищного характера.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Белорусских болельщиков ожидает новый современный стадион

  • admin

    Опять же, послушали ваших советов по части возможного намокания ламината и пришли к выводу, что только плитка. Так что взяли тоже керамогранит, от светлого цвета отказались, у нас она под цвет камня и шероховатая — чтобы ноги не скользили.

  • admin

    «Eleha, не приняли вы еще свои окна? Если еще актуально, я вот по этой «»шпаргалке»» полгода назад принимал окна http://oknamaster.li….com/18938.html

  • admin

    Спасибо»

  • admin

    Я бы убила бы плиточника за такое :) Зато буду учиться на печальном опыте, хотя трубы будут не замурованы, а за фальш-стеной, на всякий случай надо везде пометить их. И трассу электрики тоже :)

  • admin

    вот, кроме проблемы столбов, о чем выше уже писала, меня всегда останавливало количество таких же, как я, столбосбивателей на дороге

  • admin

    Это нормально?»

  • admin

    Я бы кухню перенесла, если есть возможность. Получится прекрасное светлое пространство с большим обеденным столом :)