Дача — быстро? Тогда дачная бытовка!

26.03.2013

Дача - быстро? Тогда дачная бытовка!

А реалистично ли построить дачу всего за несколько дней? Конечно да! Сегодня Вы купили землю, а уже завтра обустраиваете новенькую дачу. Большое распространение на сегодняшний день получают бытовки.

Очень часто их стали использовать в качестве дачных помещений. И сейчас строители получают много заказов на пристрои в виде хозблоков.
Дачные бытовые помещения снаружи и изнутри обшивают деревом.

Вы так же можете выбрать для себя бытовку для постоянного проживания на даче. Чтобы такая постройка была прочной и устойчивой, ее укрепляют брусом. Чтобы весело и уютно провести зимние каникулы на даче, утеплите бытовку дополнительно.

Установив отопление на жидком или твердом топливе, Вам не будут страшны морозы. А чтобы устранить проблему, связанную с электричеством, советуем установить мини-электростанцию.
Обычно дачные бытовки устанавливают на бетонные блоки, это не вызывает большого труда.

Чаще всего для дач люди предпочитают деревянные бытовки, но существуют еще и металлические. Вы сами можете выбрать желаемый размер. Длина бытовки может достигать 7 метров, но для такой площади потребуется и совсем другая сумма денег.

Расположение комнат зависит тоже только от Вашего желания. Вам будут предложены различные виды планировки. Вы можете выбрать бытовку, которая состоит из двух комнат и тамбура, а можете и выбрать бытовку с большим количеством комнат. Это уже совсем другой вариант.

Бытовка, состоящая из блок-контейнеров, отличается от деревянных или металлических бытовок лишь тем, что собираться она может так же легко, как и детский конструктор. Но в результате Вы получите не маленький домик, сделанный детскими руками, а здание более внушительных размеров.

Именно благодаря легкой сборке. Вы за короткие сроки можете получить готовый, прочный и надежный дом. Никто даже не догадается, что ваш дом состоит из отдельных блоков, так как все стыки очень хорошо заделываются и становятся совсем незаметными.

Если Вы желаете сэкономить пространство, то возможен вариант несколько этажного дома. Дом будет очень теплым и уютным. Качество дома совсем не зависит от количества этажей в нем, ведь строительство будет выполнено высококвалифицированными строителями.

И вот уже через пару дней Вы можете приглашать своих друзей и знакомых чтобы отпраздновать новоселье в красивом, качественном, надежном загородном коттедже.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дача — быстро? Тогда дачная бытовка!

  • admin

    Вопрос первый, «»Бюрократический»»: понятное дело, что с точки зрения закона это запрещено. Но тем не менее, какие могут быть последствия данной перепланировки (учитывая что все документы на руках)?

  • Настенная плитка Sorenta Mokko 600 х 300
  • admin

    «А вы на какой период смотрите?

  • admin

    интересная программка, надо будет попробовать.»

  • admin

    «прошу прощения, за может глупый вопрос, но никак не могу понять одну вещь, посмотрев на выбор унитазов.

  • admin

    «»Мопед не мой»» (с), мы «»Delafon»» купили,

  • admin

    3. Не понял как положить плитку на горизонтальную поверхность сложной в плане формы (допустим квадрат с отрезанным одним углом), отстоящую от пола на заданное расстояние (например, подиум ванны). Делал форма-поднять, форма-поднять-заполнял ее планом, как только не делал — плитка все равно падает в плоскости пола. Хочется убивать.

  • admin

    Пользуйтесь на Здоровье!

  • admin

    Решала создать тему в «»общей»» ветке, так как надеюсь на помощь форумчан по всем имеющимся комнатам.

  • admin

    a prohodnuyu gostinnuyu ne hotite?