Danon опроверг слухи о слиянии с PepsiCo

25.03.2013
Danon опроверг слухи о слиянии с PepsiCo

Руководство одной из крупнейших французских компаний Danon категорически опровергло слухи о возможном слиянии с американской группой PepsiCo.
Как говорится в заявлении президента-генерального директора Danon Франка Рибу, французская компания не вела и не ведет никаких переговоров с PepsiCo.

В заявлении Рибу, размещенном на Интернет-сайте Danon, подчеркивается, что любые слухи или гипотезы по поводу возможного слияния относятся к разряду фантазий либо диффамации.
Руководитель французской компании выразил надежду на то, что проводимое компетентными международными инстанциями расследование позволит установить, кто распускает подобные слухи и кому выгодны данные спекуляции.

Рибу также отметил, что Danon намерена оставаться независимой компанией, поскольку ее планы стратегического развития имеют больше шансов реализоваться в условиях независимости и автономии, нежели в рамках мега-предприятия.
Источник — ПАРИЖ, 21 сентября 2005 года — РИА Новости, Андрей Низамутдинов — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Danon опроверг слухи о слиянии с PepsiCo

  • admin

    Ну не получается у меня все в раздельном санузле красиво разместить. Я и сама за раздельный больше изначально была.

  • admin

    А, мы тогда брали Изовер. Желто-зеленый он такой, не ошибетесь. С этим точно получится справиться, пачки компактные, удобные для транспортирования и переноски. Открываешь её, а материал увеличивается в объеме – очень удобно без подсобника…

  • admin

    «Посоветовали холодильник поставить в проем двери, сместив дверную коробку.

  • admin

    Ну, скажем, постирочную с сушильной машиной не всегда получается даже в 3-ку вписать. А в Вашу 1-ку можно

  • admin

    Второй аспект.. не менее страшный.