Губернатор Россель предлагает построить второй аэровокзал в Екатеринбурге

26.02.2013

Губернатор Россель предлагает построить второй аэровокзал в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области предлагает напротив существующего международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге построить второй аэровокзал.

Как сообщил Э.Россель на совещании в мэрии города в пятницу, пассажиропоток нового аэровокзала составит 6 млн человек, в том числе его первой очереди — 3 млн человек.

У нас идет большой рост международных перевозок. Только за 5 месяцев этого года число чартерных рейсов выросло на 70%, — отметил он.

По словам губернатора, объем международных перевозок будет расти еще большими темпами после установления авиасообщения Екатеринбурга с Пекином и Токио, что планируется сделать в течение 2008-2009 годов.

Если у нас будет сообщение с Токио, то все будут летать через нас. Это будет кратчайший путь в Америку и Австралию, — уточнил он.

Кольцово сотрудничает с 40 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург со многими городами Европы, Азии, Северной Африки, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Губернатор Россель предлагает построить второй аэровокзал в Екатеринбурге

  • admin

    С другой стороны, по строительным и санитарным нормам над жилыми помещениями в многоквартирных жилых домах не могут располагаться кухни. Тем самым Вы нарушите права соседей, живущих под Вами – над их комнатой будет часть Вашей кухни-столовой.

  • admin

    Здесь обращаем внимание на пимпочку (над желтым кружком). Сдвигаем ее левой кнопкой мышки. Налево – уменьшение диаметра кисти, направо, соответственно, – увеличение.

  • admin

    Во — первых цены от 850р это скорее всего интернет — магазины, в которых вы сможете увидеть свою доску 1 раз на картинке и 1 раз когда ее привезут, это довольно рисковано, к примеру если брать Планк (1полосник) потому что картинка из интернета не передаст перепады текстуры и структуру самой доски.

  • admin

    «Можно конечно, если в комнате есть диван )))) А если нет, то кухня это единственное место, где можно встретиться и посидеть всей семьей.

  • admin

    «мысль хорошая, но вот как воткнуть в землю готовый большой и разлапистый боярышник? или тую? живой забор прекрасен, но это ж сколько надо ждать, пока он начнет не только обозначать границы участка, но и загораживать участок от любопытных глаз. А у нас задача именно загородить: предыдущий забор в отдельных местах достигает 2,5 метров )))