Ходорковский этапирован в колонию Читинской обл.

26.10.2012

Ходорковский этапирован в колонию Читинской обл.

Супруга экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского Инна получила уведомление об этапировании ее мужа в одну из колоний Читинской области, сообщил адвокат Ходорковского Альберт Мкртычев.
Несмотря на то, что сотрудники СИЗО сообщили нам сегодня о том, что письмо отправлено 11 октября, на штемпеле значится дата 14 октября, — сказал адвокат.

По его словам, руководство следственного изолятора Матросская тишина поставило в известность Инну Ходорковскую о том, что ее муж находится в колонии общего режима в Читинской области.
Ранее сообщалось, что другой осужденный по делу ЮКОСа глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев этапирован в поселок Харп Ямало-ненецкого автономного округа.

Он помещен на карантин на 15 суток. Адвокаты Ходорковского и Лебедева в ближайшее время намерены выехать в данные регионы для встречи со своими подзащитными.
22 сентября Мосгорсуд снизил наказание Ходорковскому и Лебедеву до восьми лет лишения свободы, исключив из приговора эпизод, связанный с растратой денежных средств в пользу Владимира Гусинского за отсутствием состава преступления в их действиях.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ходорковский этапирован в колонию Читинской обл.

  • admin

    «Это получился самый настоящий коврик! Я вязала его из бельевой веревки,набила себе мазолики, а Вы салфеточкой обозвали. Диаметром вышел 1,30, и самое интересное, что младшенький сынуля очень любит по нему бегать-массажный эффект.

  • admin

    «Владельцы индукционных плит! Подскажите принцип работы индукционки, такой же как и у микроволновки? Лично как на мой вкус, если в микроволновке просто подогреть, например суп, то получается суп как суп, а вот если что другое — вовремя не съешь становится как кирпич. В семье микроволновкой пользуюсь для разогрева пищи и только для себя, остальные категоричны — им невкусно!и говорят крайне вредно- все разрушается.

  • admin

    За ценные советы по поводу цемента — спасибо, буду иметь в виду!»

  • admin

    Вам решать — стоит ли участвовать с тем, что есть, либо подождать конкурса «»ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ»»-2013.

  • admin

    тогда пускай не в игрушки играет,а настаивайте на профессиональном его овладевании,пускай программы осваивает,книги про это ему покупайте (жутко они дорогие)

  • admin

    «а если с умом но рачу, то они появляются. Парадокс!

  • admin

    Проблема. Если вы не можете обнаружить свои предохранители в щитке, то вам не стоит продолжать дальнейших действий.

  • admin

    «А бусы тоже начала валять, но цветов явно не хватает. Поеду сегодня в «»Мир шерсти»» смотреть материал.

  • admin

    Scarlet Meillandecor

  • admin

    «Комната 11 м2 Девочке: 10 лет

  • admin

    Продолжаю тихо сама с собой ) На кирпич в интерьере натолкнул ИВД №6/2011 http://www.ivd.ru/do…nt.xgi?id=7820. Понравилась идея оформления им стены между кухней и присоединенной лоджией. Теперь хотим что-нибудь подобное А поскольку двери на кухню не будет, то наверно логично немного кирпичиков добавить в гостиную и холл для объединения пространства. Или нет?

  • admin

    Короче, в перечень его услуг разве что божественные атрибуты не входят. Как оно? Унесете? ;-)