Информационный портал hvac-online.ru: важные и полезные сведения про инженерные системы

23.04.2013

Информационный портал hvac-online.ru: важные и полезные сведения про инженерные системы

Для всех участников рынка инженерных систем и коммуникаций открытие нового информационного портала hvac-online.ru стало значимым событием, достойным внимания. На новом ресурсе все сведения, которые могут стать полезными для покупателей и продавцов товаров и услуг, компактно собраны в едином информационном пространстве.

Недавно открытый информационный портал hvac-online.ru представляет собой единое открытое информационное пространство, стать участником которого может любой пользователь, в чьи интересы входит рынок инженерных коммуникаций. Отопление и канализация, системы вентиляции и кондиционирование, холодильное оборудование, автоматизация, водоснабжение — эти и другие сферы рынка широко представлены российскими и зарубежными производителями, продавцами, специалистами в области проектирования, монтажа и обслуживания.

После быстрой и простой регистрации каждый пользователь получает доступ к информационным ресурсам, может использовать современную систему поиска и подбора оборудования, просматривать каталоги, документацию, инструкции по монтажу, сертификаты. Точно так же можно подобрать компанию, сотрудничество с которой будет наиболее выгодным.

Поиск может осуществляться как по русским или латинским буквам названий компаний или брендов, так и в расширенном варианте, с указанием определенных параметров. Представители компаний могут зарегистрироваться на портале и разместить там информацию бесплатно.

На портале размещают сведения о себе и своей деятельности компании, работающие на рынке инженерных сетей и коммуникаций в различных регионах России. Это помогает клиентам найти нужную организацию, расширяет рынок, укрепляет сотрудничество.

К тому же информация на ресурсе постоянно обновляется и пополняется новыми данными.
Кроме того, портал hvac-online.ru предлагает всем желающим ознакомиться с информацией, предоставленной ведущими отраслевыми СМИ — журналами и газетами, освещающими деятельность компаний на рынке инженерных систем и сетей.

Именно здесь можно почерпнуть интересные сведения о новинках от конкретных производителей, ознакомиться с кратким содержанием публикаций. Новости отрасли и рынка можно узнать из опубликованных на портале пресс-релизов, предоставленных различными организациями.

Это компактные и емкие сведения, содержащие полезную информацию. Портал постоянно следит за календарем важных событий отрасли инженерных коммуникаций. Это конференции, форумы, выставки российского и международного значения.

Имея информацию о намечающемся важном событии и предварительную программу, каждая заинтересованная компания может подать заявку на участие в нем. В настоящее время портал анонсирует 15-ю Международную специализированную выставку и конференцию SHK Moscow — 2011, которая пройдет в столичном Экспоцентре с 18 по 21 апреля будущего года.

Это мероприятие способно привлечь новые, четко структурированные целевые группы участников, профессионально заинтересованных в развитии новых технологий. Пять тематических разделов, посвященных отоплению, вентиляции и кондиционированию, энергоэффективности, водоснабжению и возобновляемым источникам энергии, будут располагать экспонатами, отвечающими заданной тематике.

Выставке будет сопутствовать одна из крупнейших в Европе конференций по инженерным системам АВОК-EHI. Узнать подробности события и запланировать участие в выставке можно, посетив портал hvac-online.ru, — место, где профессионалов ждет всегда актуальная профессиональная информация.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Информационный портал hvac-online.ru: важные и полезные сведения про инженерные системы

  • admin

    Что скажите?

  • admin

    Сантехприборы его (её) интересуют только на предмет того, не изменили ли Вы границы «»мокрых зон»».

  • admin

    «наверно, это уже больше к кулинарным форумам относится :) дрожжи — сухие Саф-момент и натуральные, зерновые смеси в разных супермаркетах есть (например, Алые паруса, Стокманн, Седьмой континент)…кстати, в том же Ашане можно найти неотбеленную муку.. а разные прочие прибамбасы на ВВЦ :) если Вы заинтересованы этой темой, любой поисковик выдаст Вам массу информации! :)

  • admin

    есть, нужен ещё или нет?

  • admin

    «АмазонкаLo, мне измурзать лишнюю кастрюльку или сковородку тоже не влом, благо ПММ точно собираюсь ставить, а индукция скорость даст :)

  • admin

    Трудно оценить не видя основы.

  • admin

    Да, нормальные корзины, удобные…Это икеевский альгот. У вас там есть Икеа? Или ты просто что-то в этом духе ищешь?

  • admin

    Кирпич у меня самой первородный на стенах оставлен, тоже только под грунтовкой, а ещё стена в цементе)) Ваша в штукатурке мне тоже нравится — я бы частично так оставила)»

  • admin

    все начинали с нуля, посоветуйте как лучше сделать?!»