Инновации и гармония от водосточной системы Ruflex

27.12.2012

Инновации и гармония от водосточной системы Ruflex

Любой архитектурный проект будет гармоничен, только если выдержаны все стилевые особенности его элементов. Каждое уникальное в своем роде здание при детальном рассмотрении представляет собой совокупность крупных и мелких составных частей, которые идеально сочетаются между собой стилистически и функционально.

Каждый компонент общей архитектурной композиции должен находиться на своем логичном месте. Детали архитектурного конструктора должны быть тщательно подобраны, чтобы образовать единое целое и обеспечить долгое благополучное существование зданию и его владельцу.

Компания RUFLEX (Руфлекс) рассматривает каждый новый проект на этапе планирования как архитектурный конструктор и предлагает такие основополагающие компоненты каждого здания, как систему водостоков и гибкую черепицу.
Во всех видах продукции Руфлекс функциональность и комбинируемость сочетается с эстетичностью.

Благодаря системе водостоков Руфлекс из ПВХ внешний вид Вашего дома приобретет законченность, переходы от крыши к стенам и от фасада к фронтону станут более выразительными. В соответствии с наиболее распространенными расцветками современных фасадов зданий и кровельных покрытий марка Руфлекс предлагает 8 цветов системы: красный, медный, черный, белый, серый, графитовый, коричневый и зеленый.

Системы выпускаются в трех типовых размерах. Всё это позволяет точно подобрать необходимую деталь архитектурного конструктора Руфлекс.

Детали системы соединяются подобно деталям конструктора, поэтому возможно собрать систему на кровлях любой требуемой конфигурации и сложности. Для обеспечения монолитности водосточной системы используется технология холодная сварка, которая заключается в использовании специального клея-фиксатора, гарантирующего прочность и герметичность.

Расширительные элементы позволяют компенсировать подвижки смонтированной системы.
Системы Руфлекс в дополнение к своим функциональным обязанностям прекрасно гармонируют с самыми разнообразными архитектурными решениями.

Благодаря водосточной систему Руфлекс, здание будет надежно защищено от дождевой воды, стекающей с крыши, которая может в короткое время нарушить гидроизоляцию фундамента и разрушить поверхность стен. Система способна переносить резкие температурные перепады, она не подвергается деформациям за счет специальных расширительных устройств и пластичности материала.

Все элементы водосточной системы Руфлекс изготовлены из надежного экологически безопасного ПВХ и не содержат свинец. Водосточная система Руфлекс не боится коррозии. Она не требует в будущем дополнительного обслуживания.

Благодаря технологии ко-экструзии, применяемой при изготовлении, системы Руфлекс защищены от вредного воздействия УФ-излучения и их окраска не выцветает. Таким образом, водосточные системы успешно работают при температурах от -50С до +50С.

Компания Руфлекс, изготовляя свои системы, учитывает особенности сурового и переменчивого климата нашей страны. Различные ноу-хау производителя, такие как, например, уникальные разработки в процессе производства материала, а также строгое соблюдение европейских норм — всё это позволяет системам успешно служить более 50 лет, на 25 из которых фирма предоставляет гарантию качества.

Водосточные системы Руфлекс отличает элегантность и классический стиль. Они легко вписываются в любые архитектурные решения: от классических до самых экстравагантных, и подходят для зданий любого возраста.

В заключение отметим, что на протяжении уже нескольких лет компания Руфлекс входит в группу организаторов интернационального смотра-конкурса Пять фасадов частной архитектуры. Задачи компании состоят в выявлении инноваций и новых идей в архитектуре.

Организаторы конкурса рассматривают и оценивают новые концептуальные разработки, проекты персональных малоэтажных жилых домов, проекты уже существующих малоэтажных зданий. ТМ Руфлекс участвует в этом вместе с самыми известными и уважаемыми архитекторами России, ведущими архитектурными организациями и СМИ, что свидетельствует об авторитете компании и её роли эксперта в архитектурных вопросах.

Вот почему Руфлекс столь тщательно следит за качеством собственной продукции, за сочетанием в ней дизайна, технологичности и надежности. Используя элементы архитектурного конструктора Руфлекс, творец получает возможность не погружаться в технические вопросы проекта и посвятить как можно больше внимания процессу созидания и творчества.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Инновации и гармония от водосточной системы Ruflex

  • K0S

    Пьяцца делле Эрбе (травяная площадь) — самая известная площадь в Вероне, находящаяся на месте древнего античного форума. Вокруг нее расположены знаменитые архитектурные сооружения: Дом Купцов, Дворец Маффеи (к последнему примыкает Часовая башня (Torre del Gardello), дом Маццанти (Case Mazzanti — фасад в XVI веке был расписан фресками с сюжетами из мифов), башня Ламберти, куда мы поднимемся позже. Еще на площади Трав стоит так называемая эдикула — крытый павильон XIII века под названием «Берлина», использовавшийся когда-то для торжественного вступления в должность каждого нового правителя Вероны. Центром архитектурного ансамбля площади деле Эрбе считается фонтан Веронской Мадонны (кстати, сама фигура Мадонны — римская статуя, датируемая 380 годом н.э.). Площадь красивая, фасады домов хочется рассматривать и рассматривать, но субботним днем она оказалась вся заставлена лотками сувенирно-фруктового рынка, запружена людьми, опалена солнцем, и поснимать не получилось. Подозреваю, что вечером я бы провела там пару часов с большим удовольствием.