Как обустроить квартиру?

13.08.2013

Как обустроить квартиру?

Вопрос обустройства квартиры очень важный! К нему нужно подходить со всей ответственностью. При этом необходимо учесть многие факторы. Немаловажный фактор — рассмотрение возможности увеличения Вашей семьи.

Также важно правильно подобрать мебель. Мебель должна быть компактной и вместе с тем многофункциональной. Для квартиры лучше подойдет комбинированная мебель.

При обустройстве необходимо задействовать все полезное пространство жилища. Приобретая мебель, учтите все нюансы, чтобы она гармонично вписалась в интерьер вашей квартиры и нравилась людям, приходящим к Вам в гости.

На окна рекомендуется вешать занавески из белого или кремового тюля, который прекрасно пропускает и воздух, и солнечный свет. Кроме того такой тюль легко стирается.

Для декорирования лакированных полированных столов прекрасно подойдет ажурная салфетка или кружевная дорожка. Разнообразные декоративные подушечки, разложенные на диванах и в креслах, станут прекрасным предметом интерьера и создадут уют в Вашем доме.

Помимо верхнего освещения желательно также иметь лампы, торшеры ит.п. Хрустальные люстры, торшеры и бра из Чехии характеризуются высоким качеством, удовлетворяют запросы даже самых взыскательных покупателей.

Цветы преобразят Вашу квартиру и превратят ее в райский уголок. При декорировании квартиры цветами, правда, нужно знать меру, так как с большим количеством цветов значительно сложнее осуществлять проветривание комнат и уборку.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Как обустроить квартиру?

  • ZeMeLyA

    Наткнулась в поисках отзывов о гранитных мойках на тему на форуме Город мастеров, которую ведет, как я понимаю, консультант/менеджер одного из тематических интернет-магазинов (он и на этом форуме, как я вижу, когда-то был). И вот там проскользнуло, что не только, например, мойки Полигран сделаны, по факту, не из гранитной крошки и акрила, а из чего-то другого и акрила, что в сумме дает плохие потребительские качества — хрупкость и неустойчивость к высоким температурам. Это бы и ладно, хотя одна из моек Полигран вживую вроде была ничего, а менеджер последнего уверял, что сделана она из материала 80% гранитной крошки и 20% акрила, выдерживает 280 С и случайно падающие ножи. Но речь шла и о мойках других производителей, как совместных, так и иностранных вообще. Собственно, как утверждалось, лучше всего Blanco. Да я бы и не спорила. Правда, вживую видела пока только Franke (понравилось), Полигран, Longran и Reginox (последние что-то не понравились совсем).