Какие цветы лучше дарить девушкам?

27.12.2012

Какие цветы лучше дарить девушкам?

Азбука цветов — это очень сложная наука, на усвоение которой уйдут годы. Однако её основы обязан знать каждый мужчина. Мы расскажем основные секреты и поможем выбрать идеальный букет.

Сегодня многие фирмы доставляют очень красивые цветочные композиции. Одна из самых крупных и авторитетных — это Театр Цветов.

Итак, если вам нравиться девушка, но вы не знаете, как к ней подойти, подарите ей букет цветов. Цветы надо дарить со знанием дела, так как только в данном случае молодая особа поймет, что она вам не безразлична. По возможности выясните, какие цветы ей нравятся.

Не стоит прислушиваться к тому, что говорят по телевизору или пишут в модных журналах. Каждая женщина уникальна. Специалисты предлагают провести аналогию между любимой девушкой и цветами.

Именно ассоциативное мышление позволит выбрать идеальный букет. Если ваша девушка брюнетка, то ей подойдут красные розы, гладиолусы или любые другие цветы данного оттенка.

Блондинкам наоборот подходят белые или нежно розовые цветы, это могут быть орхидеи, хризантемы, лилии и розы, тут список очень большой. С шатенками и рыжими немного сложнее, тут лучше выбирать композицию. В любом случае опытный флорист поможет сделать правильный выбор.

Если вы хотите поразить представительницу прекрасного пола своим интеллектом и продемонстрировать, что вы разбираетесь во всем, даже в цветочном этикете, то воспользуйтесь приемами настоящего джентльмена, который дарит шикарный букет цветов своей возлюбленной.

Наверняка вы слышали, что количество или вид цветов в букет имеет определенное значение. Итак:

1 цветок — ты единственная в моей жизни;

3 цветка — я пойду с тобой хоть на край света;

5 цветов — я тебя люблю! Это очень важный момент, многие девушки знают об этом тайном сигнале.

7 цветов — идеальный букет для обручения;

9 цветов — мы с тобой останемся друзьями!

Другие светильники этого типа:

11 comments to Какие цветы лучше дарить девушкам?

  • admin

    Как ообработчик камня — могу сказать что агломераты, как вообщем то и любые другие материалы, могут иметь огромную разницу в цене — это обусловленно «»страной происхождения»» и новизной коллекции.

  • admin

    с ост.метро… отходит автобус прям туда и там же забирает

  • admin

    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, насколько востребованными могли бы быть мои фотографии для использования в интерьерах (жилых или не жилых). Есть большая серия фоторабот, посвященных Питеру без купюр, непарадной его части, а именно «»эзотерике»» города, его сердцу.

  • admin

    «За клееным брусом уход не нужен

  • admin

    Окна, как правило, все нормального качества. Плохой бывает установка окон. Тогда и сквозит сквозь щели, а значит, и звукоизоляции нет, и промерзают, и «»плачут»» окна. Выбирайте ведущих производителей окон, с известным профилем, у них же и установку заказывайте, тогда все нормально будет. Для хорошей звукоизоляции обычно и двухкамерного пакета бывает достаточно в условиях города.»

  • admin

    Нравятся камины и общее настроение:

  • admin

    Поздравляю что вы справились с этим трудным делом! Как закончили сессию? Что планируете с потолком и полом?

  • admin

    $(‘toggle_post_1543282′).show();

  • admin

    6. Видела неоднократно, никогда не видела, чтобы это как-то декорировали. Чисто белые короба. Смотрится ужасно, хотя в какой-нибудь минимализм из белизны и хрома, наверное, впишется. Задайте этот вопрос отдельно в разделе «»Дизайн интерьера»» — может кто и декорировал.

  • admin

    Все любуюсь на новые люстры и понимаю, что теперь остро хочу шторы! ))»

  • По каким параметрам нужно подбирать чугунную ванну?