Каким строительным организациям можно доверить возведение объектов АТЭС

15.11.2012

Каким строительным организациям можно доверить возведение объектов АТЭС

Приморский филиал Федерального лицензионного центра (ФЛЦ) сообщает о фактах отказов в выдаче лицензий на строительную деятельность.

Причиной таких конструктивных мер послужили недостоверные данные о деятельности компаний.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в Приморском ФЛЦ, в соответствии с Федеральным Законом от 8 августа 2001 года № 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», в процессе лицензирования строительной деятельности Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) проводит проверку полноты и достоверности сведений о соискателе лицензии, содержащихся в представленных соискателем лицензии заявлении и документах.

За ноябрь-декабрь 2007г. Росстроем были вынесены 4 решения об отказе в предоставлении лицензии на строительную и проектную деятельность в отношении приморских строительных организаций.

Основанием для отказа в предоставлении лицензии явились документально подтвержденные факты наличия в документах, представленных соискателями лицензий недостоверной или искаженной информации.

Приморский филиал Федерального лицензионного центра предупреждает: подделка документов чревата отказом в выдаче лицензии. При оформлении лицензии на проектно-строительную деятельность не пользуйтесь услугами недобросовестных лиц. Такая услуга дорого обойдется вашему бизнесу и репутации добросовестной организации, ведь согласно законодательству ответственность за достоверность документов несет соискатель лицензии.

Список организаций получивших отказ в выдаче лицензий размещен на сайте www.stroy.vl.ru

На сегодняшний день механизм лицензирования прост, понятен, разработанные методические указания позволяют подготовить сведения, используя образцы документов. Соискатель лицензии может представить заявление и документы в ФГУ «Федеральный лицензионный центр при Росстрое» для направления их на рассмотрение в Росстрой.

Для этого на территории страны, в т.ч. Приморском крае, действуют филиалы ФГУ ФЛЦ.

Приморским филиалом для удобства и минимальных затрат времени разработаны и действуют принципы приема и рассмотрения дел соискателей лицензии «Одно окно» и «Интернет-консультация».

Другие светильники этого типа:

15 comments to Каким строительным организациям можно доверить возведение объектов АТЭС

  • admin

    Мое видение на данный момент следующее:

  • admin

    «кухню вынести в прихожую по линии вдоль комнат.

  • admin

    3. С ярлыка на рабочем столе запускаем КД Запустилась? Если нет, то:

  • admin

    система газгольдера и с магистральным газом это разные системы, отличающиеся нормативами, если через год будет магистральный газ, то ждите

  • admin

    «Нет конечно, откуда у меня монтажная схема.Весь принцип монтажа мне объяснили на словах, как и я здесь. Какого вообще размера дыру люди наблюдают у себя в стене при монтаже кондиционера?

  • admin

    «Alisa, ВСЁ можно сделать красиво — и тёмный пол, и светлый. Я бы смотрела серые оттенки, но я просто люблю этот цвет.

  • admin

    И покажите свои обновки!

  • admin

    У меня есть культиватор. Штука классная, если у Вас есть, что им обрабатывать. Вообще, я думаю, он всегда пригодится. Если будете приобретать, советую обращать внимание на ТАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ http://www.toolking….gt-60_3004.html»

  • admin

    Хочу еще сегодня с прорабом посоветоваться, думала насчет ниши в самом душе, но при наших размерах это скорее фантастика))»

  • admin

    вот теперь сижу и чешу репу, окна у нас все строго на восток f500 холодный белый, на мониторе моем вообще в синий уходит,

  • admin

    Да. У меня старый стол (еще от прежних хозяев) с рыжей-рыжей столешницей. Сочетание классное, ИМХО!»

  • admin

    воооот :) Спасибо! Случайно не обращались к ним с вопросом о стоимости и сроках?»

  • admin

    Но это происходит только в том случае, если перед тем, как кран был открыт в последний раз, вода в баке была холодной. То есть, например: Вы приняли душ, при этом нагретая вода в баке заместилась холодной, после этого все краны закрыты и вы ложитесь спать. Тем временем холодная вода в нагревателе нагревается, расширяется, начинает давить на предохранительный клапан и он «»подкапывает»».

  • admin

    у меня видать настолько сильная любовь к столу-тюльпану, что все другие столы во мне не вызывают никаких чувств…чувствую себя немного помешавшейся среди этих столов то мне нравиться стол 5, то 2, то вдруг понимаю, что вот номер 3 в самый раз…на меня знакомые уже все косятся, когда я им вкратце рассказываю что не могу купить стол, который хочу