Киноактриса Джулия Робертс родила двойню

23.08.2013

Киноактриса Джулия Робертс родила двойню

Известная американская киноактриса Джулия Робертс стала мамой — в воскресенье у нее родилась двойня.
Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, девочку назвали Хейзел Патриция, а мальчика — Финнеус Уолтер.

Появление малышей на свет по графику ожидалось лишь в январе. Однако в конце октября у киноактрисы неожиданно начались преждевременные схватки, и она была госпитализирована в одну из калифорнийских больниц, название которой не разглашается.

Мама и дети чувствуют себя прекрасно, — заявила АП представительница киноактрисы Марси Энгелман. Она, однако, отказалась сообщить какие-либо подробности, в том числе вес детей.
Джулия Робертс вышла замуж в 2002 году.

Ее муж — кинооператор Дэнни Моулдер, которому сейчас 35 лет.
Беременность у 37-летней актрисы протекала очень легко, и она продолжала сниматься в кино. В декабре на экраны выходят два новых фильма с участием кинозвезды — Двенадцать друзей Оушна и Ближе.

________________
Источник — МОСКВА, 29 ноября — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Киноактриса Джулия Робертс родила двойню

  • admin

    Переплатите вы за кривое литьё. Оно-же вас и разочарует.»

  • admin

    Жду рекомендаций от тех кто имет положительный опыт от работы с дизайнерами и собственно предложения специалистов. Желательно сейчас начать, чтобы за лето все подготовить и сделать и осенью/весной как там по ботанике положено все посадить. Ибо хочется со следующей весны наслаждаться первыми результатами.

  • admin

    Это, конечно, можно подождать и пока стирать ручками и хранить продукты на балконе:) Но во-первых, тепло не за горами (по крайней мере надеюсь на это))), а во-вторых надо поискать где пока сохранить все техническое добро, «»нажитое непосильным трудом»» ничего, думаю, разберемся с этим, муж уж точно что-нить придумает.

  • admin

    «Сабж. Нужно отключить от электросети и вывезти стиральную машину. Причем так, чтобы её не на ближайшей свалке выбросили, а утилизировали по всем экологическим стандартам.

  • admin

    новая квартира стены кирпич, кондиционер в зале практически по средине комнаты из за эркера. посоветуйте пожалуйста как вести трубки от кондиционера. сам думаю по полу и в стяжку. можно ли так делать. и стоит ли вызывать кондиционерщиков для прокладки этих трубок, или же можно и без них, обойтись силами рабочих которые щас делают электрику?

  • admin

    Если перед импортом плитки выделить на нужной стене прямоугольник или многоугольник любого размера:

  • admin

    «Добрый день уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна. Три месяца назад обратилась на форуме с просьбой покритиковать расстановку мебели на кухне в загородном доме, выполненную в моём исполнении (тема http://forum.ivd.ru/…dpost&p=1514277 Кухня-столовая: острову быть?).

  • admin

    Forestman, для надёжного приклеивания потребуеться строительный фен,бытовой не создаст достаточной температуры

  • admin

    Плитка симпатично выглядит, можно было бы добавить мозаику между коричневой и зеленой частями стен, и на пол рамочку из коричневой плитки, если есть подходящая напольная

  • admin

    К истории российской. Порой мечтаеццо — а вдруг бы в свое время, вместо Горби/ЕБН, вдруг сели бы Назар (который-баев) или герр Шаймиев. Мудрые дядьки. Слов говорят мало, но с пользой.

  • на сколько спальных мест для гостей следует рассчитать гостиную?