Компания Газпром построит спорткомплекс в Санкт-Петербурге

23.05.2013
Компания Газпром построит спорткомплекс в Санкт-Петербурге

В рамках поддержки идеи спортивного совершенствования и здорового образа жизни компания Газпром начинает строительство спортивного комплекса в Санкт-Петербурге в Невском районе.

Участок площадью 3,4 тысячи метров квадратных, на котором будет строиться новый спортивно–оздоровительный комплекс, находится на Хрустальной улице. Финансирование проекта будет проводиться через дочернее предприятие ОАО Газпром — ООО Газпромтрансгаз Санкт–Петербург.

Несмотря на финансовый кризис, социальные программы все еще актуальны: получив от администрации города новый участок в Невском районе, Газпром показал свою социальную ответственность. Кроме этого, руководство компании решило создать сеть крытых стадионов. Как уточнил председатель комитета по физической культуре и спорту Петербурга Вячеслав Чазов, на сегодняшний день нет ни одного района города, которому был бы не нужен новый спортивно–оздоровительный комплекс.

В 2007 и 2008 году компания вложила программу Газпром — детям больше 6,7 миллиардов рублей. В Петербурге к 1 сентября 2009 года Газпром в рамках этой же программы собирается сдать пять спортивных комплексов. Однако, программа Газпром — детям не ограничивается только строительством многофункциональных спортивных площадок.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания Газпром построит спорткомплекс в Санкт-Петербурге

  • admin

    - перенос кухни в спальню, а спальни-в кухню,

  • admin

    «ну вот докатились мы до такой жизни:)

  • admin

    блин, у меня почему-то ссылка не действует(((……а я так люблю такие штучки

  • admin

    Кто-то сталкивался уже с такими проблемами?

  • admin

    Спасибо!»

  • Какой способ вентиляции помещений наиболее эффективен для городской квартиры – приточный, вытяжной или приточно-вытяжной?
  • admin

    холодильник я естественно планирую куда-то перенести, т.к. вся эта конструкция досталась от предыдущих хозяев, а сразу после переезда не было сил все переделывать. но там по кухне встанет вопрос про обеденную зону, т.к. кухня получается узкая.