Компания Главмосстрой построит жилой квартал в подмосковном Подольске

31.01.2013

Компания Главмосстрой построит жилой квартал в подмосковном Подольске

По сообщению компании Главстрой, принадлежащей Олегу Дерипаски компания Главмосстрой, входящая в состав корпорации Главстрой, собирается построить квартал общей площадью около 75 тысяч м2. Новый квартал будет возведен в подмосковном Подольске в микрорайоне Южный.

Главмосстрой планирует возвести шесть жилых домов, суммарная площадь квартир в которых составит чуть менее 50 тысяч квадратных метров. Сдать первые три корпуса в эксплуатацию компания планирует в третьем квартале 2011 года.

Всего в микрорайоне Южный собираются построить 150 тысяч м2 жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. Компания Главмосстрой в рамках данного проекта выступает как генподрядчик. В качестве инвестора в этом проекте выступает компания ПЖИ-Строй.

Входящая в состав компании Базовый Элемент компания Главстрой занимается транспортной инфраструктурой, строительством жилья, девелопментом и производством стройматериалов.
Компания Главмосстрой в рамках осуществления проектов компании Главстроя и некоторых других участников рынка выступает в качестве подрядной организации.

В самый разгар кризиса средства массовой информации сообщали о том, что компания Главстрой планирует сосредоточиться только на подрядных работах. Однако, в тоже время компания Главстрой -СПб занимается реализацией двух собственных проетов в Санкт-Петербурге — это микрорайоны Юнтолово с общей площадью планируемых жилых зданий 2,2 миллиона квадратный меторов и Северная долина с площадью 2,7 миллиона квадратов.
Не так давно стало известно, что компания Главмосстриой планирует построить 300 тысяч м2 жилья в Каракасе, предназначенного для переселения людей из ветхих домов.

Проект осуществляется по заказу правительства Венесуэлы.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания Главмосстрой построит жилой квартал в подмосковном Подольске

  • admin

    красотки»

  • admin

    Ну и кто уже выбирал водяной сунержу — вы какие модели посоветуете — чтоб в маленькую ванную — фотку, если есть, ну и по цене бы не плохо, если сориентировали…»

  • admin

    «Душевая система с верхним душем Hansgrohe Raindance ShowerPipe 27160 так она называется,про боковые форсунки задумывался,но по цене выходит дорого………..

  • admin

    1/4l -250ml -25cl -2,5dl

  • admin

    Кошарик, Вы вроде с малышом собирались? Я узнала, что там по воскресеньям программа и меню для детей. Не помню только в какое время ) А ведь спрашивала специально )))