Компания «Юнимилк» начала строительные работы в Новоалександровском индустриальном парке (Ростовская

19.11.2012

Компания «Юнимилк» начала строительные работы в Новоалександровском индустриальном парке (Ростовская

По сообщению ИА REGNUM Новости второй резидент Новоалександровского индустриального парка, который расположен в Азовском районе, компания Юнимилк приступила к строительным работам на площадке.
На участке, площадь которого составляет 10 га, в настоящее время проводятся работы по снятию верхнего плодородного слоя почвы, при этом количество занятые единиц техники составляет около 20. работы проводятся при помощи такой техники, как самосвалы, бульдозеры и экскаваторы.

В настоящее время подвержено вывозу более 40 тысяч куб. м грунта в результате проведенных работ по рекультивации земли, оставшиеся примерно 5 тысяч тонн планируется вывезти в ближайшее время, после чего будет проводиться строительство ограждений. До конца лета текущего года будет проведена экспертиза всех проектных материалов инвестирующих компаний, и только после этого Юнимилк активизирует строительные работы на площадке.

Компания Юнимилк является одним из первых партнеров, который начал свое сотрудничество с Агентством инвестиционного развития Ростовской области непосредственно с проекта возведения молочного комбината Юнимилк. Также именно компания Юнимилк взялась за строительство Новоалександровского индустриального парка.

По сообщению пресс-службы, в настоящее время на этом месте будет размещено шесть заводов.
Планировалось, что объем продукции, выпускаемой комбинатом Юнимилк, будет составлять в сутки от 200 до 600 тонн, при этом главным рынком сбыта будет являться Ростовская область, а в будущем — и другие регионы.

Соседними компаниями, расположенными рядом с Юнимилка по Новоалександровскому парку, являются Coca-Cola и Ball, при этом завод Coca-Cola планирует ввод в эксплуатацию уже осенью этого года. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы.

Ball уже располагает эскизным проектом и в настоящее время подходит к своему завершению главное проектирование. Компания Ball планирует до конца текущего года закончить государственную экспертизу, по происшествие которой ей будет выдано разрешение на строительство.

Ball планирует весной 2010 года начать строительные работы, и уже в I-II квартале 2011 года начать производство объемом порядка 700 миллионов алюминиевых банок в год.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания «Юнимилк» начала строительные работы в Новоалександровском индустриальном парке (Ростовская

  • admin

    Подключили быстро и бесплатно — дня 3 от заявки до подключения прошло. Выдали модем в аренду. Первую неделю было хорошо, скорость была даже намного больше чем по договору, перебоев небыло. Потом он отсутствовал 3 дня — звонки в службу поддержки ни к чему не приводили — то заявку теряли, то говорили что все сделали, а то что не работает — предлагали завести новую заявку. Но, в общем починили, но появились перебои, почти каждый день — на час, два в дневное время — или полностью отсутствует интернет или скорость падает до никакой. Может временно конечно, посмотрим дальше что будет.

  • admin

    Один «»пшик»» для деффушек

  • admin

    куда можно податься? желательно европа, желательно, чтоб зима. но се варианты рассматриваем. кроме аля египта.

  • admin

    Пока не могу адекватно расставить мебель.

  • admin

    про стол не знаю. я вообще столы не люблю ) мне не принципиально. такой 105х70 (плюс раскладывается см на 50) есть в наличии — его и рисую. все что можно поменять потом, будет меняться сильно потом ) ввиду бюджета.

  • admin

    «Спасибо! А как сделать, чтобы швы между плитками в ванной не пропускали воду?

  • admin

    Разве это не мечта? Эти общечеловеческие символы тепла, гостеприимства и уюта и есть наше смысловое происхождение слова «»дом»». Паустовский отдыхает.

  • admin

    Просто мои строители говорят, что и 6 мм хватит для гипсовой штукатурки. (я такие маяки купила).»

  • admin

    Поэтому,если хочешь максимально,на полгода,отправить ребенка в экологически чистые места, то самое оптимальное-комбинация Греция+Болгария