Компания «ТехноНИКОЛЬ» будет строить завод по производству гибкой черепицы

07.06.2013

Компания «ТехноНИКОЛЬ» будет строить завод по производству гибкой черепицы

В сооружение второго своего завода по производству гибкой черепицы корпорация «ТехноНИКОЛЬ» намерена инвестировать 1 млрд. рублей. Сооружаться этот завод будет в  Рязанской области.

Запуск в тестовом режиме нового завода планируется уже в будущем году, но полноценное производство начнется в первом квартале 2013 года.

Завод рассчитан на выпуск 30 млн. квадратных метров черепицы в год. Когда предприятие выйдет на проектную мощность, что объем этой продукции, производимой в России, достигнет 40-45 млн. квадратных метров в год.

Первый завод корпорации по выпуску гибкой черепицы запустили еще в 2005 году в Рязани. Он производит 10-12 млн. квадратных метров этого кровельного материала в год.

Корпорацию «ТехноНИКОЛЬ» основали в 1993 году. Она занимается производством кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Свою продукцию компания поставляет на рынки России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания «ТехноНИКОЛЬ» будет строить завод по производству гибкой черепицы

  • admin

    «только ТП или вместе с радиаторами?

  • admin

    «Если вот такие, то это грибной комарик, от сырости. Но ваши на это не похожи. Или похожи?

  • admin

    «перечитала всю тему, как сделать не понятно! посоветуйте!

  • admin

    «и по маякам не будешь штукатурить? хорошо тебе… у меня так стена в ванной стала 14см, и еще не положили плитку на стену! так приятно, когда сам себе все делаешь…. (это о наболевшем, не обращаем внимания)

  • admin

    «А зачем прозрачные шторы? Если не хотите чтобы забирали свет.

  • admin

    Пожалуйста! Правда маленьких котят иногда кормят маленькими оленятами.((((

  • admin

    - так вообще бочка бальзама на душу!

  • admin

    По вопросам строительства посоветовали обратиться к ним же..по адресу ул. Академика Миллионщикова, д.37 и Комитет Государственного Надзора города Москвы. В ответе указан планируемый срок сдачи объекта.

  • admin

    Друзья, очень прошу вас помочь. Покидать картинки какие-нить интересные, помочь нарисовать дизайн. Я готова всецело участвовать, но в голове такой раздрай. Была уверена, что это легко.

  • admin

    Тоже очень нравятся полиуретановые, но муж никак не соглашается. Говорит, что дорого и не практично. Дети и собака быстро всю красоту испортят. Подскажите, у кого они долго уже стоят, действительно — не практично?