Комплекс Западные ворота будет возведен в Ростове-на-Дону

11.01.2013

Комплекс Западные ворота будет возведен в Ростове-на-Дону

Компания «Интеко» представила концепцию позиционирования одного из крупнейших в России проектов жилой застройки, реализуемого компанией в районе «Левенцовский» Ростова-на-Дону.

На рынок жилой район выйдет под названием «Западные ворота». Об этом говорится в пресс-релизе компании. По словам вице-президента «Интеко» Олега Солощанского, «Расходы на участие в земельном аукционе составили около 1,5 млрд.

рублей. Самые большие инвестиции – от 600 до 700 млн. долларов будут направлены непосредственно на строительство жилья».

В данный момент «Интеко» проводит реконструкцию ростовского комбината крупнопанельного домостроения – инвестиции в реконструкцию составят около 2,8 млрд. долларов. Уже в текущем году выпускаемые комбинатом жилые дома новой серии «Р-н-Д» будут использоваться для застройки района «Западные ворота».

Район «Западные ворота» расположен в западной части Ростова-на-Дону на территории порядка 40 га. Здесь планируется возведение типовых панельных домов современной серии «Р-н-Д» высотой от 15 до 19 этажей (до 80% от всей жилой застройки) и высотных домов – 20 и 24 этажей, выполненных по индивидуальным проектам.

Благодаря уменьшенным площадям, отвечающим действующим социальным нормам, квартиры в панельных домах новой серии «Р-н-Д» будут более доступны для населения, чем большинство других предложений, представленных сегодня на рынке недвижимости. При этом, улучшится комфортность квартир. Так, высота потолка возрастет с прежних 2,65 м до 3 м, шаг несущих стен увеличится – до 4,2 м.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

14 comments to Комплекс Западные ворота будет возведен в Ростове-на-Дону

  • admin

    Пластиковые не очеь хочется ставить!!

  • admin

    Столешка (или, или):

  • admin

    А что у вас 1,05 ?

  • admin

    «В настоящее время помимо традиционных (натуральных) камней — гранит, мрамор, оникс, известняк, травертин, сланец, яшма, песчаник, кварцит ( не путайте с кварцевым агломератом), появились материалы искусственного происхождения — акрил, кварцевый агломерат, мраморный агломерат, литьевые камни.

  • admin

    - Магистральный газ : 700-1000 руб.;

  • admin

    Изготовление рельефной стены своими руками

  • admin

    Юля, декупаж сложно делать из больших салфеток, потому что она намокает, растягивается и рвется. Да и то можно приспособиться. А уж из мелких то — совсем легко. Тут главное терпение, а вот его то мне категорически не хватает.

  • admin

    нет ответа :(

  • admin

    Всегда ли нужна декорация на стенах ванных и если нужна, то какая? Почему кто-то считает раскладку чуть ли не важнейшим элементом дизайна ванной? Тогда когда это всего-лишь декорация.

  • admin

    Мое мнение, что ДСП — это не очень то надежный материал, который дышит и здорово втягивает в себя влагу, а для кухни это совсем не здорово. Если уж выбирать между ДСП и МДФ, то определенно МДФ — это более разумный выбор особенно для кухни, где все варится — парится, но это конечно все ИМХО.

  • admin

    «Скажите, а в квартире только одно окно?

  • admin

    Если лес за забором, то пусть Муж приучается дровишки из леса таскать. Очень полезно для здоровья и развлечение зимой в зимнем лесу. Правила заготовки заодно поизучает..