«Королевскую аллею» в Калининграде достроят на деньги «Банка Москвы»

13.11.2013
«Королевскую аллею» в Калининграде достроят на деньги «Банка Москвы»

Калининградский филиал «Банка Москвы» предоставит компании «Вальдау» 181,7 млн. рублей в рамках кредитной линии для завершения строительства жилого комплекса «Королевская аллея» с ледовой ареной.

Жилой ансамбль Королевская аллея с ледово-спортивным комплексом является социально значимым объектом и имеет первостепенное значение для города. Общая площадь комплекса составляет свыше 50 тыс. кв. метров, из них под жилье будет отдано более 30 тыс. кв. метров — около 500 квартир, — отметила Татьяна Красюк, директор калининградского филиала Банка Москвы.

Кредит предоставлен под государственную гарантию Калининградской области. Выдача кредита будет осуществляться траншами. Контроль за целевым использованием денежных средств будет осуществляться правительством Калининградской области совместно с Банком Москвы, говорится в сообщении банка.

Собственник

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Королевскую аллею» в Калининграде достроят на деньги «Банка Москвы»

  • admin

    Вы знаете… Это наверное что-то «»личное»», но кольцо я не рассматриваю. Мне машают окружности в интерьере. Даже в таких, казалось бы, мелочах. Ну часы…. ну плафончики…. это ладно…. Короче, с кольцами всё не просто «

  • admin

    Все, что они обещают на своем сайте – чистая неправда, не верьте ничему. Качество работ – плохое, сроки не выдерживаются, цены – очень высокие. Обещают ремонт ванной и туалета за 10 дней, делают 35 дней. С первого раза удались только сантехнические работы (перенос труб и стояков). Все остальное переделывалось по 2-3-4 раза. Результат все равно не удовлетворительный, плитка и все остальное (раковина, потолок, светильники) установлены криво. Мастера на все претензии отвечают: переделаем, купим новое, переставим…

  • admin

    Я не знаю как увязать центровую люстру к такому традиционному устройству. И как вообще эта конструкция будет смотреться на потолке. Эх кто бы картинку показал по налогии…

  • admin

    Тань, ну ты заходи когда есть минутка, мы тебе все расскажем и покажем:)))

  • admin

    Планировали покрасить белой краской и сверху покрыть лаком

  • admin

    ЦитатаБред какой-то, сперва замешиваем затирку, на воде, потом выдавливаем туда картридж силикона, и миксером замешиваем?

  • admin

    Нет, электрическая.

  • admin

    Да, вот на это в первую очередь.»

  • admin

    На следующий день, если нужно еще разок промыть водой.