Красивое оформление сада при помощи электроинструментов

23.10.2012
Красивое оформление сада при помощи электроинструментов

Конечно, в наше время существует много техники для сада. Но намного больше достоинств у электрических инструментов. Они не портят атмосферу вредными выхлопами, работают относительно бесшумно, их практически не нужно обслуживать.

Когда приходит весна, первое, что нужно сделать, это спилить засохшие ветки и деревья и убрать прошлогоднюю листву. Очень удобна для этого электрическая пила.

Из толстых сучьев можно попутно напилить колышек, которые потом используются для деревянного забора, который можно поставить вокруг цветника. Толстые стволы спиленных деревьев можно либо использовать как дрова, либо изготовить из них сиденье для садовой скамейки.

Конечно, лучше всего купить универсальную модель, которая позволит одинаково легко и просто распилить и доски, и бревна, и толстые ветки. Стоит обратить внимание на электрическую пилу Oleo — Mac OM 2000 E. Она оснащена длинной шиной 41 сантиметр.

Пилу очень просто использовать, производительность ее очень высока. Старайтесь распилить ветки или бревна так, чтобы место распила было ровным и гладким. Такие поверхности существенно проще обрабатывать или заделывать садовым варом.

Живые изгороди тоже нужно очень тщательно обрезать. Их можно не только подравнивать, но и создавать из них очень оригинальные зеленые скульптуры.

Для этого лучше всего приобрести авто-ножницы, такие, как, например, беззвучные электрические ножницы STIHL HSE 81.Конструкция их очень легка, и геометрия ножа очень продуманна. Они обеспечивают как отличную резку, так и резку в противоположном направлении.

Если Вам нужно подрезать кусты средних размеров или густые живые изгороди, лучше всего использовать компактные электрические ножницы OLEO — MAC 550. Различные культиваторы помогут Вам привести в порядок клумбы и овощные грядки, вскопать их и подготовить к заселению.

Очень хороши культиваторы фирмы PUBERT, в которых устанавливается новый двигатель с увеличенной автоматикой и экономичностью.
Триммеры могут помочь Вам, если нужно подстричь траву в труднодоступных местах. Это, например, модель для всех типов травы AL- KO TE 600.

Если с этим инструментом работать очень долго, Вы не устанете. Поворотная головка и наклоняемая (3 положения) телескопическая ручка сделают Вашу работу достаточно комфортной. Если Вам нужно косить молодую траву, или сорняки, лучше всего подойдет и экологическая электро-коса STIHL FSE 81 с мягкой ручкой, которая существенно уменьшает передачу вибрации на пользователя

Другие светильники этого типа:

7 comments to Красивое оформление сада при помощи электроинструментов

  • admin

    Хороший десерт, воздушный, нежный, лёгкий.»

  • admin

    Вот на даче для помывки посуды на кухне удобнее проточный.

  • admin

    В обеденной зоне ему вроде тоже не место, что скажете?

  • admin

    Авиакомпании:

  • admin

    мне кажется робот пылесос хорошая вещ,)))))))) просто для поддержания порядка, а тряпка раз в неделю все равно не повредит

  • admin

    «Крайт, на кухне с Парижем, плитка на полу как у меня на кухне

  • В чем преимущества акриловых ванн перед чугунными?