Кто решил заработать на 2-буквенных доменах?

04.04.2013
Кто решил заработать на 2-буквенных доменах?

В компании REG.RU объявили о начале регистрации новых доменных имен и пытаются завлечь клиентов низкой, по мнению сотрудников компании, ценой. Так на чем же собрался зарабатывать непосредственно регистратор? Компания REG.RU начинает регистрацию премиум-доменов в зоне ru.com.

Желающие могут зарегистрировать короткие двухбуквенные смысловые имена, которые заняты в других зонах.
Стоимость регистрации составляет 9 тысяч рублей — мало это или много?

Учитывая, что годичная регистрация обычного, привычного всем домена в зоне «.ru» обходится в 400-600 рублей, то много. Однако регистрация двухсимвольного домена в зоне «.ru» обойдется в среднем в 10000 евро.

REG.RU же делает упор на регистрацию премиум-доменов — двухсимвольных доменов, имеющих смысловое значение.
По мнению специалистов, успешность или не успешность затеи, зависит от того, получится у компании сделать регистрацию в этом домене популярной у представителей российского бизнеса или нет.

Новость опубликована при поддержке компании АйТи-Стандарт, которая специализируется на создании и разработке сайтов. Если Вы решили сайт заказать — опытная креативная команда этой компании к Вашим услугам. Нестандартный подход, отличные результаты, широкий спектр услуг.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Кто решил заработать на 2-буквенных доменах?

  • UncUnc

    Согласно <a href=http://ru.wikipedia.org/wiki/Термодинамика>термодинамике, материя стремится к состоянию с минимальной энергией, а связывание понижает химическую энергию. Молекулы воды поляризованы и способны образовывать между собой водородные связи, чем объясняются многие уникальные свойства воды. В то же время, гидрофобные молекулы не поляризованы и не способны образовывать водородные связи, поэтому вода отталкивает такие молекулы, предпочитая образовывать связи внутри себя. Именно этот эффект определяет гидрофобное взаимодействие, называемое так не совсем корректно, так как его источником является взаимодействие гидрофильных молекул воды между собой.[2] Так, две несмешивающиеся фазы (гидрофильная и гидрофобная) будут находиться в таком состоянии, где поверхность их контакта будет минимальной. Данный эффект можно наблюдать в явлении разделения фаз, происходящем, например, при расслоении водно-масляной эмульсии.