Лазерная указка в подарок от Pointer.ru

21.06.2013

Лазерная указка в подарок от Pointer.ru

В интернет-магазине проекционного оборудования Pointer.ru стартовала специальная акция для всех клиентов магазина. В рамках акции каждый покупатель, оформивший до 20 марта заказ на абсолютно любой проектор, получит в подарок лазерную указку.

Данная лазерная указка очень удобна в применении, поскольку имеет маленький размер и возможность использования ее в качестве пишущей ручки и указки с дальностью до 450м.
Лазерная указка является непременным атрибутом делового совещания, презентации или лекции.

С ее помощью докладчик сможет акцентировать внимание аудитории на деталях изображения или образцах продукции, находясь на значительном расстоянии от экрана.
Интернет-магазин Pointer.ru специализируется на продаже проекционного, презентационного и выставочного оборудования.

Узкая специализация магазина позволяет ему быть лучшим специалистом в своей области и давать профессиональные консультации клиентам по данному оборудованию.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Лазерная указка в подарок от Pointer.ru

  • admin

    Надо же! У меня точно такая же дача, как у вас на фото «»до»»:) Все в светлом дереве — как в коробке:( А моя идея с тканью совсем ужасна?

  • admin

    Очень,прошу помогите,пожалуйста, у меня это первый ремонт,поэтому опыта еще мало,но идей много.

  • Можно удалить краску только механически, или существуют растворители?
  • admin

    есть полка,тумбочка,три кованых стула,две скамейки в беседку(одна с металлическими ножками), есть кованная люстра без плафонов, есть табуретка из икеа, пуф и журнальный столик…куча экспедитов в детской игровой комнате…. есть свободное место где хочу построить какой то комод и декорировать…в общем….

  • admin

    Перенос одного выключателя и полная переделка всей электрики это две большие разницы. Интересно, кто-нибудь при переносе розетки составляет проект?