Ленинградская область стала одним из лидеров по индивидуальному жилищному строительству

02.10.2013

Ленинградская область стала одним из лидеров по индивидуальному жилищному строительству

Согласно подведенным итогам прошлого года, Ленинградская область вошла в число 15 регионов страны, где индивидуальное жилищное строительство получило наибольшее развитие.

59,6% всего сданного в эксплуатацию в регионе жилья, или 540,9 тысячи кв. м, построено индивидуальными застройщиками с помощью кредитов, собственных накоплений, благодаря участию в различных жилищных проектах.

Объем индивидуальной застройки в области составляет 35,8% от общей площади ИЖС за прошлый год в Северо-Западном федеральном округе. Следующими в округе идут Калининградская область — 248,1 тысячи кв. м, Санкт-Петербург — 202,3 тысячи кв. м, Вологодская область — 141,6 тысячи кв. м.

В группу лидеров по ИЖС в России входят также Московская, Белгородская, Нижегородская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, Краснодарский и Ставропольский края.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Ленинградская область стала одним из лидеров по индивидуальному жилищному строительству

  • admin

    Чтобы был акрил, а не сендвич (тонюсенький акрил + пластик).

  • admin

    предметно с фотографиями монтажа см.здесь http://forum.ivd.ru/…t…st&p=947955″

  • admin

    Думаю, через год — полтора это оптимистичный срок.

  • admin

    «Ламинат что то типа такого

  • admin

    «спасибо, это понятно. Но я не хотела бы на столешницу, хочу, чтобы она была ровная без ничего. Такую конструкцию можно ведь, наверное, прицепить на стенку шкафчика под столешницей(сбоку)?

  • admin

    «Присоединяюсь! На коллаже получился «»стилевой винигрет»» Стеллаж и столик совершенно не подходят к друг другу и остальные предметы каждый сам по себе… Посмотрите на картинку для примера… Черно — белые интерьеры можно решить через серый со всем богатством его оттенков. на картинке хорошо показано стилистическое единство предметов и орнаментов… возмите это как отправную точку, разбавьте черное и белое подобным образом и в таком же стиле. Добавлять в вашу спальню другие яркие цвета опасно… можно получить такую пестрядь что получится только хуже…