Магазин «Детский мир» после реконструкции сменит свое официальное название

26.03.2013

Магазин «Детский мир» после реконструкции сменит свое официальное название

Сергей Калинин, глава компании «Галс-Девелопмент», инвестора реконструкции «Детского мира» на Лубянке, сообщил, что после реконструкции магазин откроется под названием «Центральный детский магазин на Лубянке». Юридически бренд «Детский мир» был зарегистрирован совсем на другую компанию – на сеть магазинов «Детский мир».  Поэтому это название теперь нельзя использовать. 

Но буквы на фасаде магазина,  которые являются предметом охраны здания, сохранятся, их отреставрируют. 

Напомним, что здание «Детского мира», построенное по проекту архитектора Алексея Душкина, закрыли на реконструкцию и реставрацию 1 июля 2008 года. Вначале запустить его планировали в конце 2011 года, но сменился владелец (банк ВТБ), поэтому и сроки завершения реконструкции перенесли на 2013 год.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Магазин «Детский мир» после реконструкции сменит свое официальное название

  • admin

    17.Монтаж натяжных потолков (если «присутствуют»)

  • admin

    Семья из 4 человек. 2 взрослых и разнополые дети. Мальчик 11 лет и девочка 5 лет.

  • admin

    Вам не приходило в голову, что даже у успешных известных брендов есть неудачные модели….каких отзывов Вы ждёте? Все знают что такие бренды есть, техника вполне рабочая»

  • admin

    «Цитата А лопатка это маленький-маленький шпатель?

  • admin

    «я мечтаю о светлой кухне:) как и многие. в идеале белая. Но так, чтоб она не доминировала над гостиной. Так как все видно, наверное, максимально закрытые шкафы, но при этом боюсь что сразу станет тяжелой:( На кухне д.б. встроенный холодильник, духовка, газ. поверхность, ПММ, микроволновка. Мне нравятся выдвижные ящики. У меня и сейчас такие на 90 см. красиво снаружи и бардак внутри. Хочется чтобы духовка повыше была. Хочется побольше рабочей поверхности, но никак не складывается.

  • admin

    При всем уважении, давайте не будем переходить на личности. Я бы не был бы столь категоричен: если верить ей, то быт у нее налажен и в семье все в порядке. Я не слежу за ее активностью на форуме, поэтому говорю только о том, что знаю.

  • admin

    isover_R45.pdf 350,81К