Металл

29.07.2013

Металл

На сегодняшний день, совсем не секрет, что наиболее популярным среди всех кровельных материалов является металл. Основные качества, которые определяют его популярность — это отличная прочность и незаменимая долговечность.

Но, несмотря на всё это, для покупателя так же очень важно, чтобы материал был лёгок и прост в установке.
Самый часто используемый для кровельных покрытий металл на сегодняшний день — это сталь.

Готовой работой из данного материала являются довольно гладкой формы листы, также принимающие волнообразную форму варианты и так же, принимающие форму привычной нам черепицы.
Сталь, подверженная оцинковке, получила немалую популярность в строительстве как гражданских, так и промышленных зданий.

Приемлемая стоимость и достаточно длительный срок использования (около 50 лет) дали толчок развитию продукции из данного материала. Но что же касается постройки индивидуальных строений, то немаловажную роль в ней играет образ, который должен получиться благодаря дополнению кровли в постройку.

Именно данный немаловажный фактор и стал одним из главных в процессе популяризации материалов для строительства крыш на современном отечественном рынке. Главной составляющей процесса долговечности служения продукции (30-50 лет) является качество используемого металла.

Так, для примера, металлочерепица, которую производит один довольно известный во всём мире производитель, а именно, финская компания Ruukki, производится из стали, которая подвержена горячей оцинковке, толщина у которой примерно 0,5 мм и кроме металлического слоя на ней имеется особое покрытие из полимеров, благодаря которому исчезает необходимость волноваться о коррозии материала, а также заметно помогает украсить внешний вид здания. Немаловажен и тот факт, что на сегодняшний день такая кровля из металлочерепицы компании Ruukki устанавливается лишь под ключ, таким образом, в комплекте присутствует всё необходимое для хорошей установки.

Данное предложение способствует экономии ваших затрат из-за качественного расчет нужных элементов конструкции и, кроме того, снижает расходы затрат человеческого труда.
Разнообразие разновидностей покрытия из полимеров (на сегодняшний день широко распространено покрытие Pural) помогает найти изделие, которое восприимчиво к действию ультрафиолетовых лучей, различных неблагоприятных сред и прочих воздействий. Современное усовершенствование технологии изготовления позволяет выбирать типы форм и цветов профилей из металлочерепицы. Стоимость же изделия составляет примерно 300-500 руб. за кв. м.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Металл

  • admin

    4. Горянка ООчень капризна, с пинцетом будешь выращивать, замокания не переносит

  • admin

    «… знаю, что материалы обладающие повышенной гидрофобностью, не то что не боятся воды, но и набирают твёрдость с участием воды. А материалы которые поглощают воду называются гидрофильными. Не надо путать эти два термина и вводить читателей в заблуждение.

  • admin

    и первая страничка — со старым деревом, металлом, и птички — все впечатляет!

  • admin

    «Пример граффити в интерьере (в таком стиле будет, скорее всего):

  • admin

    Черновую отделку и часть чистовой планирую сделать за 4 месяца. Да-да, «Это нереально» скажите Вы. Но, пока платы такие и в них, кроме меня никто не верит. Но я оптимист и поэтому буду надеяться, что новый год мы встретим в своей квартире.

  • admin

    Есть мысль в детской объединить стол с подоконником. Получится странная конструкция буквой S ))) Т.е. сначала только стол 60 см глубиной (60 см длиной), потом стол + непосредственно подоконник глубина получится около 75 см (а длина — 90 см), ну и под конец только подоконник, соответственно, 15 см глубина (около 50 см длина). Под этой всей конструкцией — батарея! Возможно ли такое сооружение из термо-древесины и сколько примерно оно может стоить?

  • admin

    «поскольку выглядит это как ПОДОБИЕ дерева

  • admin

    «Нам отказали в согласовании по эскизу объединения кухни и комнаты. ВАО Москва. Формулировка: «»Перепланировка требует переустройства полов, которое требует проекта»». Пошла в единое окно, там вразумительного ответа какое переустройство полов и откуда взялось не получила. У нас все остается как было — линолеум в зоне кухни и паркет в комнате. Спец этого окна сказала — пишите на старом эскизе «»Полы остаются прежними»» и подавайте документы заново. Ждемс ответ.

  • admin

    «devi l

  • admin

    Нанси. Впечатления от marishagr (Эстония)

  • admin

    «Привет, есть какие-нибудь сдвиги относительно стола? Узнавала в столярной конторе сколько это удовольствие стоит?